Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мажор 2 сезон 11-12 серии смотреть онлайн: заключительные серии непредсказуемы

Мажор 2 сезон 11-12 серии смотреть онлайн: заключительные серии непредсказуемы

932


Мажор 2 сезон 11-12 серии смотреть онлайн: заключительные серии непредсказуемы

Мажор 2 сезон 11-12 серии смотреть онлайн: заключительные серии непредсказуемы. Близится к кульминации 2 сезон сериала «Мажор». Игорь Соколовский освободился из СИЗО и вернулся на любимую работу в органы. Однако ему до сих пор не удалось найти настоящих убийц своих родителей. Новая любовь, новый враг в лице бизнес-партнера Игнатьева и новые криминальные расследования - вот основные сюжеты 2 сезона.

Мажор 2 сезон 11-12 серии смотреть онлайн 22.11.2016 года: чем закончится история любви Кати и Игоря. В 11 серии сериала «Мажор», носящий криминальный характер, зрители увидят завершение романтических отношений Жеки и Нины долгожданной свадьбой. На торжественном вечере Вика и Даня, а также Игорь с Катей станут намного ближе друг к другу.
Близкий друг Игоря Соколовского обратится к нему за помощью, но в итоге окажется в поле подозрения полицейских. Игорь и Даня наконец-то заключают перемирие, но это только на руку Стасу, который сможет превратить эту дружбу в смертельную опасность.




В 12 серии «Мажора» Игорь Соколовский с помощью друзей пытается поймать Стаса. Из разговора с любимой девушкой Катей мажор узнает, как можно разорить Игнатьева. Однако итог разговора его шокирует.
Мажор 2 сезон 11-12 серии смотреть онлайн: заключительные серии непредсказуемы


Мажор 2 сезон 11-12 серии смотреть онлайн 22 ноября 2016 года:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК