Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стосується кожного: сильный хрупкий мальчик (эфир от 22.11.2016)

Стосується кожного: сильный хрупкий мальчик (эфир от 22.11.2016)

353


Стосується кожного: сильный хрупкий мальчик (эфир от 22.11.2016)

Стосується кожного - выпуск от 22.11.2016 онлайн
фото: пресс-служба канала Интер
Героя нового выпуска проекта Стосується кожного 13-летнего Илью Игнатчука из Львова друзья называют «человеком-пауком». К сожалению, не по причине схожести с героем известного фильма.
Из-за болезни ноги мальчика изогнуты, как у паучка, и передвигаться он может, только сидя. В народе этот недуг называют «хрустальной болезнью». Из-за недостатка кальция - кости становятся хрупкими, как стекло. У Ильи уже было более 30 переломов, и каждый раз его тело сгибалось по-новому.

Илья мечтает ходить и не хочет, чтобы родители возили его в инвалидной коляске. На улице мальчик передвигается сам - на специальном автомобиле с педалями. Несколько дней назад родители Ильи выложили в соцсети ролик, в котором показали одно утро из жизни сына.
За 2 дня этот ролик набрал более 17 тысяч просмотров. В студии проекта Стосується кожного соберутся люди, которые не смогли остаться в стороне и решили помочь Илье приблизить его мечту.

Новый выпуск проекта Стосується кожного смотрите уже сегодня, 22 ноября, в 18:00 на канале Интер и после эфира на нашем сайте TV.UA.




Все выпуски проекта Стосується кожного можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК