Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мужа Ким Кардашьян увезли в «психушку» в наручниках в неадекватном состоянии

Мужа Ким Кардашьян увезли в «психушку» в наручниках в неадекватном состоянии

340


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/11-2016/2016-11-22_19-19-31.png?itok=V-ittWvo[/img]

В Лос-Анджелесе, штат Калифорния, 22 ноября насильно госпитализировали Канье Уэста, мужа Ким Кардашьян. Это событие случилось почти сразу после того, как он отменил свой мировой концертный тур. Из источников телекомпании NBC, стало известно, что сложившаяся ситуация не связана с нарушением прав рэппера.

По сообщениям источников близких к звездной паре, в недавнее время Канье испытывал сильный стресс, в связи с напряженной работой над целым рядом проектов. Кроме того, его недавние выпады в отношении других звезд были на грани экстравагантности и нервного срыва: под «раздачу» попала другая семейная пара, Джей-Зи и Бейонсе.




По сообщениям портала TMZ, в последнее время муж Ким так же испытывал сильные проблемы со сном. В итоге один из лечащих врачей принял решение о принудительной госпитализации певца. По мнению медика рэппер нуждается в срочном осмотре психиатрами. Доставлять в больницу Канье пришлось в карете скорой помощи в наручниках, так как тот был в неадекватном состоянии и вел себя крайне агрессивно.

Напомним, недавно Канье Уэст устроил истерику на своем концерте, где просил Джей-Зи не отправлять к нему своих киллеров, и позвонить ему для мужского разговора. После чего концерт был спешно свернут, и остальное турне попросту отменено.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК