Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мастер Шеф на СТБ 6 сезон 26 выпуск (23.11.2016) смотреть онлайн

Мастер Шеф на СТБ 6 сезон 26 выпуск (23.11.2016) смотреть онлайн

674


Мастер Шеф на СТБ 6 сезон 26 выпуск (23.11.2016) смотреть онлайн

МастерШеф-6 Украина (2016) последний выпуск на канале СТБ, последний выпуск от 23 ноября



Украинское кулинарное шоу Мастер Шеф, выходящее на телеканале СТБ, вновь объявляет поиски повара экстра-класса и предлагает всем желающим поучаствовать в отборе и испытать свои силы в готовке еды перед одним из мировых гуру Эктором Хименес-Браво, а также известными рестораторами Николаем Тищенко и Татьяной Литвиновой.

Прежде всего шоу Мастер Шеф – это уникальная возможность осуществить свою заветную мечту и получить желанную профессию. Некоторые из претендентов уже работают в кулинарной сфере, но для многих из них, кто не является профессиональными поварами, готовка лишь хобби или каждодневная рутина. Однако теперь появился шанс проявить свое мастерство на публике и даже обучаться в Париже в известнейшей кулинарной академии Le Cordon Bleu. Новички будут проверены на наличие необходимых качеств шеф-повара, а именно терпеливость, смекалку, стрессоустойчивость, при этом они будут готовить блюда и пытаться удивить судей. Пятерка пройдет сложнейшие испытания, а затем двое лучших сразиться в финальной кулинарной битве.




Когда смотреть новую серию шоу Мастер Шеф? По средам выходят новые выпуски программы. На телеканале СТБ очередная серия выйдет в 19:00 по Киеву.

Мастер Шеф 6 сезон 26 выпуск – смотреть онлайн прямой эфир 23.11.2016:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК