Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова ждет встречи с новогодним подарком из Италии

Ольга Бузова ждет встречи с новогодним подарком из Италии

362


Ольга Бузова ждет встречи с новогодним подарком из Италии
Ольга Бузова ждет встречи с новогодним подарком из Италии

Телеведущая популярной телестройки «Дом-2» Ольга Бузова ждет встречи с новогодним итальянским подарком и модным персонажем декабря 2016 – Джанлукой Вакки. О нем звезда Инстаграм написала 23 ноября в социальной сети.

24 ноября в Москве состоится премия «LF City AWARDS'16», на которую планирует идти новоиспеченная брюнетка. На мероприятии соберутся звезды российского шоу-бизнеса и представители самых лучших заведений страны. «Брутальное «хо-хо-хо», лучезарная улыбка и изумруды на бороде. Джанлука Вакки прямиком из Италии на премию «LF City AWARDS'16»! Кстати, если вы хотите получить билеты на премию бесплатно, снимите видео со своим зажигательным танцем, как это делает Джанлука! Опубликуйте его под хэштегом «танцуй, как Вакки и lf city», - сообщила ведущая.




Подписчики Бузовой встретили в штыки такую новость: «Подташнивает уже от него. Сколько можно», «Дед конечно молодцом, всех влюбил в себя, и молодых школьниц, и средних замужних, и мам в декрете и ухоженных богатых кисюнь за сорок лет», «Одни и те же танцы, надоело!»




Я иду на премию 24 ноября А ты??? @gianlucavacchi жду встречи Новогодний подарок из Италии от LF City! Самый модный декабрьский персонаж! Брутальное "хо-хо-хо", лучезарная улыбка и изумруды на бороде. Джанлука Вакки @gianlucavacchi прямиком из Италии на премию "LF City AWARDS'16"! Кстати, если вы хотите получить билеты на премию бесплатно, снимите видео со своим зажигательным танцем, как это делает Джанлука! Опубликуйте его под хэштегом #танцуйкакваккииlfcity! Бронирование столов: +7(495) 150 18 76 +7(985) 769 68 86 [email protected] #instasize #mood #vsco #джанлукавакки #танцующиймиллионер ##lfcity #lfcityawards2016 #gianlucavacchilfcity #gianlucavacchi_lfcity #москва #moscow #msc #конкурс #розыгрыш #russia #lfpro #lf_pro

Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК