Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мажор 2 сезон 13 серия смотреть онлайн: когда будет 3 сезон, дата выхода

Мажор 2 сезон 13 серия смотреть онлайн: когда будет 3 сезон, дата выхода

2 551


Мажор 2 сезон 13 серия смотреть онлайн: когда будет 3 сезон, дата выхода

Мажор 2 сезон 13 серия смотреть онлайн: На прошлой неделе состоялась премьера второго сезона невероятно популярного сериала «Мажор». Каждый будний день Первый канал показывал по две серии, и вчера были заключительные. Однако финал был настолько непредсказуемым, что зрители не поняли на чем, закончился сериал.
Мажор 2 сезон смотреть 13 серию: Поклонники этого сериала ищут новую серию, они хотят продолжения. Но, увы, на этом все. Многие уверены, что благодаря рейтингу и огромной популярности создатели обязательно снимут продолжение – 3 сезон обещает быт не хуже предыдущих.
Отметим, что в заключительных сериях Стас убивает Даню вместо Мажора. Вика осталась одна, что дальше с ней будет и какие у них отношения с Игорем так и осталось непонятным. Соколовскому благодаря Кате удается разорить Игнатьева, но его ждал сюрприз. Аркадия убивают прямо на глазах его дочери Кати и Мажора. Как оказалось, за всем этим стоит Фишер – юрист Игоря Соколовского.

Я в печали.... Я, значит, переживала за эту парочку, ждала когда эта овца Вика от него отлипнет, а тут такая хреновая концовка!!! Создатели просто обязаны снять продолжение! ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ТРЕБУЕТ 3 СЕЗОН!!! #мажор2сезон #нехэппиэнд #всепросрали #





Фото опубликовано Demyanova (@kiperman46) Ноя 23 2016 в 6:10 PST


Мажор 2 сезон 13 серия смотреть онлайн: Тринадцатой серии не будет. Всего во втором сезона двенадцать серий, как и в прошлом. Телезрители увидят продолжение только через 2 года. Премьера нового сезона назначена на октябрь 2018 года. Но это не окончательно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК