Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мажор 3: будет ли продолжение, анонс, дата выхода

Мажор 3: будет ли продолжение, анонс, дата выхода

470


Мажор 3: будет ли продолжение, анонс, дата выхода

Мажор 3: будет ли продолжение, анонс, дата выхода. Вчера на Первом канале было большое огорчение. Телезрители увидели финал «Мажора-2». Он был неожиданным, все фанаты просто шокировались таким исходом событий, однако все осталось как будто незаконченным.

После окончания второго сезона все поклонники этой картины начали искать продолжение. Кто-то ищет 13 серию, а другие — 3 сезон. Не хочется огорчать общественность, однако пока достоверно не известно, будет ли продолжение «Мажора». Организаторы, компания и режиссер пока ничего не говорят. Впрочем, некоторая информация все же просочилась в Сеть.

Мажор 3: будет ли продолжение, анонс, дата выхода. Согласно попавшей в Интернет информации, продолжение «Мажора» будет, однако насчет того, какая дата выхода, пока сказать довольно сложно. Одни источники уверяют, что премьера «Мажор 3» состоится 22 ноября 2018-го, другие, что съемки закончатся быстрее, осенью 2017-го года.




К слову, также в Сети гуляет информация о том, что съемки будут идти ускоренным темпом. Этому поспособствовала популярность сериала. Организаторы, выпуская первый сезон, даже и предположить не могли, что он соберет многомиллионную публику у экранов.


Мажор 3: будет ли продолжение, анонс, дата выхода. Напомним, второй сезон закончился неоднозначно. Игоря подставил его «юрист». Теперь его и Игнатьева компании принадлежат этому человеку, а Соколовский заплатил за это многое — как минимум, потерей Кати.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК