Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Выписка Ксении Собчак из роддома обросла слухами: всю правду раскрыл Максим Виторган в своем видео

Выписка Ксении Собчак из роддома обросла слухами: всю правду раскрыл Максим Виторган в своем видео

332


Выписка Ксении Собчак из роддома обросла слухами: всю правду раскрыл Максим Виторган в своем видео
Выписка Ксении Собчак из роддома обросла слухами: всю правду раскрыл Максим Виторган в своем видео

Последнее время все внимание общественности было приковано к паре Виторган и Собчак, которые ожидали появления малыша. Всем очень было интересно, когда же будут роды, кто пополнит семью и как все пройдет для Ксюши. И вот, наконец, это свершилось. 18 ноября Собчак стала мамой.
Безусловно, многие СМИ хотели первыми сообщить эту новость, а некоторые даже захотели прыгнуть выше своей головы, о чем как раз и сообщил Максим на своей странице в Instagram. Чтобы развеять слухи и выдумки, счастливый отец даже заснял и опубликовал видео, на котором забирает жену и малыша из роддома. Актер написал благодарственный пост врачам и медсестрам, которые внимательно отнеслись к Ксении и помогли ей в этом нелегком «деле». К тому же напомнил о том, что не нужно верить всему, что появляется в таблоидах, ведь они всего лишь хотят предложить читателям горячую сенсацию.






Оказывается, одно из изданий выпустило целый репортаж о выписке телеведущей из родильного дома, который появился на целые сутки раньше самих родов. Где авторы узнали обо всех подробностях непонятно, поскольку, по словам самого Виторгана, из клиники не вышло ни одного слова или фото о родах и самочувствии Собчак. Несмотря на то, что у стен больницы было невероятное количество машин с папарацци и попытки некоторых наглых журналистов проникнуть туда под видом врачей, зверей или чемоданов, все оставалось в тайне. Виторган был благодарен сотрудникам роддома, поскольку ни он, ни Ксюша не хотели быть жертвами любопытных людей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК