Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Мажор», 3 сезон, дата выхода серий: когда выйдет продолжение любимого сериала

«Мажор», 3 сезон, дата выхода серий: когда выйдет продолжение любимого сериала

585


«Мажор», 3 сезон, дата выхода серий: когда выйдет продолжение любимого сериала

«Мажор», 3 сезон, дата выхода серий: когда выйдет продолжение любимого сериала. Любимый сериал закончился, однако, концовка совершенно не устроила поклонников «Мажора». Открытый финал, много недосказанности, спорные вопросы по ключевым линиям сюжета – все это намекает на то, что 3 сезону – быть. А как иначе? Хотя создатели киномыла, как водится в таких случаях, хранят молчание.

«Мажор», 3 сезон, дата выхода серий: когда выйдет продолжение любимого сериала. По поводу даты выхода нового сезона можно найти разную информацию, но основных версий, все же, лишь две. Одни говорят, что 3 сезон «Мажора» выйдет не раньше 2018 года, другие – что новые серии будут сниматься в ускоренном графике и на суд зрителей их представят уже следующей осенью, в 2017 году. Как будет на самом деле, узнаем, вероятно, еще не скоро.




«Мажор», 3 сезон, дата выхода серий: когда выйдет продолжение любимого сериала. «Мажор» - популярный проект, снятый при поддержке Первого канала и повествующий о жизни молодого человека, который раньше занимался прожиганием жизни: на уме у Мажора были только девушки, развлечения и алкоголь. Но все изменилось с его попаданием за решетку – из тюрьмы он вышел возмужавшим, ответственным и переполненным чувством мести за убитого отца.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК