Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Черная пятница-2016: где распродажи и скидки, список магазинов, МВидео, Летуаль скидка 50%, Мега и Адидас

Черная пятница-2016: где распродажи и скидки, список магазинов, МВидео, Летуаль скидка 50%, Мега и Адидас

552


Черная пятница-2016: где распродажи и скидки, список магазинов, МВидео, Летуаль скидка 50%, Мега и Адидас

Черная пятница-2016: где распродажи и скидки, МВидео, Летуаль скидка 50%, Мега и Адидас. В 2016 году традиционная черная пятница выпадает на 25 ноября. В списке магазинов самые известные бренды и товары по самым низким ценам.

Черная пятница-2016: где распродажи, какие скидки, список магазинов. В числе самых крупных участвующих магазинов Адидас, Reebok, Wildberries, Condom Shop (магазин для взрослых), Proskater (спортивная одежда, обувь), Pleer (бытовая техника, товары для дома, аксессуары), Красный Куб (в этом магазине можно смело выбирать подарки на Новый год), Trend Sport (магазин спортивных товаров), Он и Она (еще один «взрослый» магазин), 220 вольт (тут можно приобрести инструменты), зоомагазин «Четыре лапы», Техносила, Снежная Королева (меха и одежда), BestWatch (часы и аксессуары), Grand-Flora, Все инструменты, Sapato (обувноймагазин), Easy Meal (доставка еды), Связной, МТС, МВидео, Литрес (книжный онлайн-гипермаркет), Планета Спорт, Младенец (детские товары) и многие другие.




Черная пятница-2016: где и что купить, распродажа в каких магазинах, где искать скидки. Каждый магазин выставляет свой диапазон возможных скидок в «Черную пятницу». Лучше всего ознакомиться на сайте необходимого магазина.
Известно, что Летуаль в «черную пятницу» дает 50%-ные скидки, но не всю продукцию, а лишь ее часть.
Лучше всего заранее составить список вещей, которые необходимы. Тогда их будет легче отследить. В день глобальных распродаж понравившийся товар стоит покупать быстрее, ведь количество многих товаров ограничено. И не стоит забывать, что многие магазины принимают заказы по интернету, поэтому можно сделать покупку не выходя из дома.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК