Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Настоящий мужик» Кристины Орбакайте взбудоражил всех ее поклонников не голым торсом, а чем-то покруче

«Настоящий мужик» Кристины Орбакайте взбудоражил всех ее поклонников не голым торсом, а чем-то покруче

455


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/11-2016/2hmjyznyjni_1.jpg?itok=hmguRAZ4[/img]

Происшествие с супругом Кристины Орбакайте взбудоражило весь интернет. Бизнесмен, Андрей Земцов при перелете из Москвы в Париж обезвредил неадекватного пассажира и тем спас других пассажиров авиалайнера.

Своим настоящим героем похвасталась Кристина Орбакайте в инстаграм «Мой муж, защищая стюардесс, скрутил дебошира в самолете». Выяснилось, что хорошо выпивший пассажир ругался матом, приставал к стюардессам и мешал другим пассажирам. Пришлось Земцову со своим знакомым успокоить этого мужчину, повалив его на пол и связав руки его же ремнем.
Остаток пути, до Парижа, хулиган летел по высшему разряду – на полу авиалайнера. Он лежал головой на коленях своей спутницы, которая тщетно пыталась его успокоить. В итоге, дебошира сдали полицейским, и он не попал на свой следующий рейс. А Земцову рукоплещут все поклонники его супруги.




«Настоящий мужик» Кристины Орбакайте взбудоражил всех ее поклонников не голым торсом, а чем-то покруче



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК