Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Звезды под гипнозом: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 24.11.2016)

Звезды под гипнозом: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 24.11.2016)

725


Звезды под гипнозом: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 24.11.2016)

Звезды под гипнозом - смотреть 6 выпуск от 24.11.2016
фото: пресс-служба Нового канала
Накануне одного из экспериментов ведущий шоу Звезды под гипнозом честно предупредил, что репетировал его дважды. И оба раза это не увенчалось успехом.

«Валерий, дайте мне свой телефон, пожалуйста», – обратился Владимир Ефимов к «Тамбовскому волку».
Деваться Валерию было некуда. Его средство связи было спрятано в один из нескольких конвертов, которые Александр Педан перемешал, и началась своеобразная игра в «русскую рулетку». Владимир по очереди начал… ударять молотком по конвертам, в которых мог быть телефон. А потом и вовсе попросил Дашу Астафьеву ему помочь! На что девушка с удовольствием согласилась.

«Я часто так поступаю, и не только с телефонами», – засмеялась участница группы NikitA. И смело ударила по предпоследнему оставшемуся конверту.

А вскоре и сама Дарья стала частью гипнотического розыгрыша. После установок, данных гипнотизером, молодой человек из студии то и дело при звучании песни «Веревки» группы NikitA выбегал к девушке и просил оставить автограф на его теле.
«Это было очень смешно, – говорит Даша. – Через некоторое время все его лицо было в моих автографах. Если честно, я шла на съемки с определенным недоверием и даже опаской: мало ли что вытворят люди под гипнозом. Но мои опасения развеялись, когда я посмотрела на этого парня: я понимала, что он безобиден. И что он не играет! Но еще больше меня впечатлило, когда гипнотизировали животных! Как усыпили курицу, как после пробуждения кролик начал умываться. Тогда я окончательно убедилась, что это все не понарошку, не могут же кролик и курица быть подставными (смеется)».




Певица считает, что проект заинтересует зрителя, как минимум, тем, что он не похож на ни какой другой в Украине.
«Мне кажется, это настолько смешное шоу, что после просмотра все в нем захотят принять участие, – уверяет Дарья. – Каждый из нас ведь наверняка хоть когда-нибудь мечтал оказаться под воздействием гипноза. Тем более, когда гипнотизер – Владимир Ефимов. Он изначально мне понравился его скромностью. Зная о своих способностях, он все равно остается спокойным и импозантным. Я люблю, когда мужчина, зная свои секреты и силу, ведет себя сдержанно и пользуется этим красиво даже на публике».

Шестой выпуск шоу Звезды под гипнозом смотрите же сегодня, 24 ноября, в 19:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Звезды под гипнозом можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК