Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал София 2016 смотреть онлайн: сюжет, дата выхода серий

Сериал София 2016 смотреть онлайн: сюжет, дата выхода серий

551


Сериал София 2016 смотреть онлайн: сюжет, дата выхода серий

Сериал София 2016 смотреть онлайн: сюжет, дата выхода серий. Историческая кинолента впервые появилась на экранах российского телевиденья. Костюмированный фильм расскажет исторические подробности о временах зарождения российской государственности после татарского иго в 15 веке. Стоит отметить, что это первый и пока единственный фильм о легендарной венецианской принцессе Софии, который аудитория сможет очень скоро оценить на экранах.

Сериал София 2016 смотреть онлайн: сюжет, дата выхода серий. Головокружительная история в точности и деталях восстановят события тех дней. Сюжет начнется с того, что Папа Римский выдает дочь замуж за Князя Московского. Вероятно, 17-летняя София совсем не против. Но у Папы Римского были намерения через нее донести католизм в Россию. Но как оказалось, сама девушка была с этим не согласна. София, а до крещения Зоя прибыла в Русь и показала свою преданность земле русской и православию.




Но стоит отметить, тут ей не были рады и встретили не с умилением. А вот после бабушка Ивана Грозного София все же доказала свою истинную преданность. Она стала другом и единомышленником царю. И именно в это время начала крепчать Русь.

Сериал София 2016 смотреть онлайн: сюжет, дата выхода серий. История жизни легендарной Софии затронула сердца каждого. Кинолента как можно точнее постарается восстановить события того времени. Не исключены и значительные отклонения от фактов истории.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК