Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Супермодель по-украински-3: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 25.11.2016)

Супермодель по-украински-3: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 25.11.2016)

394


Супермодель по-украински-3: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 25.11.2016)

Супермодель по-украински-3 - смотреть 14 выпуск от 25.11.2016
фото: пресс-служба Нового канала
Помните фильм «Время» с Джастином Тимберлейком и Оливией Уайльд в главных ролях? Где жители параллельной реальности зависели от времени на вживленных в кожу руки часах. Отработал смену – получил сутки жизни, нарушил закон – лишился.
Всю важность времени смогут ощутить на себе и финалистки третьего сезона проекта Супермодель по-украински. Правда, под кожу девчонкам ничего вживлять не будут. Но в самом начале финальной недели выдадут наручные часы. Та, чей секундомер раньше достигнет отметки в 24 часа, автоматически вылетит из проекта. Время будет насчитываться во время испытаний и конкурсов.




«Если будешь лучшей, к примеру, на фотосессии – то у тебя могут отнять несколько часов и продлить твою жизнь на проекте. А вот если провалишь испытание – время «плюсанут». И час вылета приблизится», – объясняет условия Маша Гребенюк.
Теперь у участниц шоу Супермодель по-украински-3 будет дополнительный стимул стать лучшими. Ведь суперфиналисток определят не только эксперты в конце недели, но и обычные часы!

Новый выпуск шоу Супермодель по-украински-3 смотрите уже сегодня, 25 ноября, в 19:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Супермодель по-украински-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК