Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Холостяк 5 сезон Россия ТНТ кто будет холостяком: имя названо

Холостяк 5 сезон Россия ТНТ кто будет холостяком: имя названо

577


Холостяк 5 сезон Россия ТНТ кто будет холостяком: имя названо

Холостяк 5 сезон Россия ТНТ кто будет холостяком: имя названо. Шоу «Холостяк» считается одним из самых романтичных в России. Именно поэтому поклонники проекта с нетерпением ожидают выхода нового сезона. Напомним, 4 сезон шоу закончился полгода назад. Героем проекта стал известный актер и певец Алексей Воробьев. За сердце завидного жениха боролись самые красивые девушки России, однако Воробьев предпочёл остаться холостяком и не выбрал ни одну из них.

После того, как закончился 4-й сезон, поклонницы шоу гадали, когда же на экраны выйдет следующий и кто будет его героем. И вот, в Сети появилась информация о том, кто станет новым холостяком в пятом сезоне. Оказывается, красавицы из разных уголков России будут сражаться за сердце известного хореографа и наставника шоу «Танцы» на ТНТ Мигеля.





#жесть #танцынатнт

Фото опубликовано МИГЕЛЬ (@migelshow) Окт 30 2016 в 11:39 PDT



До встречи) #танцынатнт

Фото опубликовано МИГЕЛЬ (@migelshow) Окт 8 2016 в 9:54 PDT



Фото опубликовано МИГЕЛЬ (@migelshow) Авг 20 2016 в 12:45 PDT



Нужно сказать, что личная жизнь 34-летнего Мигеля всегда была под семью замками. Однако известно, что он одинок и задумывается о семье. Поклонники Мигеля знают, что он очень трудолюбив и заводить романы ему просто некогда. Возможно, именно поэтому он получил столь пикантное предложение поучаствовать в шоу. Стоит отметить, что ни сам Мигель, ни официальные представители ТНТ данные слухи не комментируют.


Фото опубликовано МИГЕЛЬ (@migelshow) Сен 12 2016 в 9:49 PDT



Фото опубликовано МИГЕЛЬ (@migelshow) Сен 10 2016 в 12:30 PDT



Фото опубликовано МИГЕЛЬ (@migelshow) Авг 24 2016 в 8:23 PDT



Холостяк 5 сезон Россия ТНТ кто будет холостяком: имя названо. У поклонников шоу имеются и другие кандидаты на эту роль. Так, среди наиболее вероятных холостяков называют Родиона Газманова, Егора Крида и Тимати.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК