Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дневники вампира 8 сезон 6 серия: смотреть онлайн на русском

Дневники вампира 8 сезон 6 серия: смотреть онлайн на русском

4 048


Дневники вампира 8 сезон 6 серия: смотреть онлайн на русском

Дневники вампира 8 сезон 6 серия: смотреть онлайн на русском. Телезрители по всему миру замерли в ожидании новой серии вампирской саги «Дневники Вампира». Серии, напомним, в США выходят по пятницам, в РФ — по субботам.

Дневники вампира 8 сезон 6 серия: смотреть онлайн на русском. К сожалению огромной публики, в связи с праздником, серия на этой неделе не выйдет. Следующая, 6 серия, появится в Сети только через неделю, 2 декабря (в России третьего).

Ситуация в сериале обостряется. Теперь Керолайн точно готова убить Деймона, ведь он, волей или неволей, ввязался в игру с детьми. Маленьких близняшек, напомним, в конце прошлой серии забрала их няня, которая оказалась второй Сиреной. Теперь она с сестрой и Деймоном что-то задумали. Вероятнее всего, в сезоне наконец-то появится главный злодей. Девушки называли его Катом. Благодаря близняшкам они смогут призвать его в этот мир.




Дневники вампира 8 сезон 6 серия: смотреть онлайн на русском. Также в новой серии будут показывать, как Керолайн будут ссорится с Алариком. Конечно же, это связано с похищением детей. Стефан в это время пытается сделать все, чтобы спасти их. В общем, семья малышек оказалась под угрозой. Энзо в это время пытается навсегда разорвать связь с Сибил.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК