Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Календарь стрижек волос на июль 2017 года

Календарь стрижек волос на июль 2017 года

517


Календарь стрижек волос на июль 2017 года
В самый разгар лета и отпусков всегда хочется хорошо, привлекательно выглядеть. А вдруг, где-то на побережье вас ждут приятные события и интересные встречи.

Ознакомьтесь с календарем стрижек на июль 2017 года, и отправляйтесь на отдых.

Помимо здоровья волос луна имеет непосредственное воздействие на нашу судьбу, так что заручиться ее поддержкой будет не лишним!

Благоприятные и неблагоприятные дни


1 июля – 7 лунный день


Растущая Луна в Весах. Смело делайте стрижку. Волосы будут хорошо расти, улучшится ваше психологическое состояние, проявятся скрытые таланты. Тем, у кого день рождения в воскресенье, в субботу стричься нежелательно.

2 июля – 8 лунный день


Растущая Луна в Весах. Этот день подходит для стрижки только тем, кого преследуют неудачи. Есть шанс, сходив на стрижку, отрезать проблемы и неприятности. У кого же все в жизни складывается прекрасно, лучше в воскресный день не посещать парикмахера.

3 июля – 9 лунный день


Растущая Луна в Скорпионе. Неудачный день для стрижки. Есть риск непредсказуемых изменений в жизни. Но если уж сильно нужно, идите к парикмахеру, растущая Луна способствует росту и укреплению волос. Однозначно нельзя делать стрижку тем, кто рожден во вторник, среду и воскресенье.

4 июля – 10 лунный день




Растущая Луна в Скорпионе. Неблагоприятное время именно для кардинального изменения прически. Достаточно будет просто освежить кончики волос на пару сантиметров. А вот красить волосы можно смело. Тем, кто родился в понедельник и пятницу, будет лучше вообще отказаться от парикмахерских услуг.

5 июля – 11 лунный день


Растущая Луна в Стрельце. Энергетически мощный позитивный день. Отлично подходит для стрижки. Вам обеспечены здоровые сильные волосы. Посещение парикмахера может стать началом положительных изменений в карьере. Кто родился в четверг, не стригитесь в среду.

6 июля – 12 лунный день


Растущая Луна в Стрельце. Стричься не рекомендуется. Можно навлечь на себя серьезную угрозу здоровью. Волосам в этот день вреда не будет, но и пользы тоже никакой. Особенно это касается людей родившихся в среду.

7 июля – 13 лунный день


Растущая Луна в Стрельце. Обязательно подстригитесь! Ваши волосы будут выглядеть невероятно красивыми и ухоженными, а к вам придут успех и популярность. Небесный покровитель пятницы Венера поспособствует хорошему результату любой процедуры для волос. Стричься в этот день не рекомендуется только тем, кто родился во вторник.

8 июля – 14 лунный день


Растущая Луна в Козероге. Когда Луна находиться в Козероге, это самые благоприятные дни для стрижки и экспериментов с волосами. Волосы укрепляются, хорошо растут, не секутся. Появляется возможность финансового и карьерного роста. Но для тех, кто родился в воскресенье этот день не самый подходящий.

9 июля – 15 лунный день


Полнолуние. Луна в Козероге. . Несмотря на то, что Луна пребывает в Козероге это нехороший день для любых действий с волосами ведь наступило полнолуние в июле. Волосы после стрижки в воскресенье могут утратить здоровый вид, а вы приобретете чувство тревоги и психологическую неустойчивость.

10 июля – 16 лунный день


Убывающая Луна в Водолее. Если подстричься в этот день, то может начаться выпадение волос, а в жизни увеличится риск совершения ошибок и проблем со здоровьем. Лучше заняться другими делами, работой, домом, самообразованием.

11 июля – 17 лунный день


Календарь стрижек волос на июль 2017 года


Убывающая Луна в Водолее. Благодаря воздействию Марса этот день хорош для стрижки волос. Можно сделать новую прическу. Рост волос не будет активным, но новый имидж вызовет восхищение окружающих. Людям, рожденным в понедельник и пятницу посещение салона нежелательно.

12 июля – 18 лунный день


Убывающая Луна в Водолее. Однозначно неблагоприятный день. Меркурий не заботиться о нашей внешности. Луна идет на убыль и жизненная энергия уменьшается. Поэтому уверенно переносите стрижку на другой день.

13 июля – 19 лунный день


Убывающая Луна в Рыбах. Это не тот день, в который можно стричься или делать процедуры по уходу за волосами. Даже если просто вымыть волосы, может появиться перхоть. Неблагоприятно скажется подстригание волос и на физическом здоровье.

14 июля – 20 лунный день


Убывающая Луна в Рыбах. В этот день Венера возьмет верх над Рыбами. Смело стригитесь, делайте новые прически, меняйте цвет волос. Воздержаться рекомендовано только людям, рожденным во вторник, да и то, только от стрижки.

15 июля – 21 лунный день


Убывающая Луна в Овне. Если подстричься в этот лунный день, волосы не пострадают, а вот иммунитету можно нанести вред. У кого со здоровьем все в полном порядке, отправляйтесь к парикмахеру. Только этого не стоит делать тем, кто родился в воскресенье.




16 июля – 22 лунный день


Убывающая Луна в Овне. Интересно, что стрижка в этот день может принести или крупное приобретение материальных ценностей или прибавку в весе, то есть вы начнете толстеть. Вот такая дилемма. Выбор конечно за вами. А вот кому не придется выбирать, так это рожденным в понедельник.

17 июля – 23 лунный день


Календарь стрижек волос на июль 2017 года


Убывающая Луна в Тельце. Благоприятный день. Волосы после стрижки будут сияющими, здоровыми и прекрасно удерживающими форму новой прически. Стихия Земли, как плодородная почва, даст волосам силу. А Луна, покровительница понедельника, избавит вас от печалей и грусти. Те, кто родился во вторник, среду и воскресенье от стрижки должны отказаться.

18 июля – 24 лунный день


Убывающая Луна в Тельце. У Марса, покровителя вторника, и Тельца, в котором находится в это время Луна, явное противостояние. Поэтому стрижку волос придется отложить. День неблагоприятный.

19 июля – 25 лунный день


Убывающая Луна в Близнецах. Всем, кто связан с интеллектуальным трудом, рекомендуется делать стрижки в этот день. Волосы ускорят рост, будут пышными и здоровыми. Активизируется логическое мышление, улучшиться память. Если вы родились в четверг, то визит в парикмахерский салон отложите на другой день.

20 июля – 26 лунный день


Убывающая Луна в Близнецах. День благоприятен для любых парикмахерских процедур. Главное, что бы вы были уверены в том, что делаете. Это условие Юпитера. Стрижка рекомендуется всем, кроме рожденных в среду.

21 июля – 27 лунный день


Убывающая Луна в Раке. День накануне новолуния энергетически пассивный. Следовательно, без необходимости ничего не делайте с волосами. Но если нужно постричься, бояться не стоит, результат будет положительным. Главное не суетитесь и не спешите в выборе прически или цвета волос. Пятница не подходит для рожденных во вторник.

22 июля – 28 лунный день


Убывающая Луна в Раке. Прекрасный день для изменения прически. Новый образ подчеркнет ваш характер. Стрижка будет полезна для волос. Воздержаться от посещения парикмахерской стоит только тем, кто родился в воскресенье.

23 июля – 29/1 лунный день


Новая Луна во Льве. Этот день не лучшее время что-либо делать с волосами. Происходит переход в новую фазу — новолуние. В дни переходящей Луны категорически нельзя предпринимать какие-либо изменения не только во внешности, но и во всех сферах жизни.

24 июля – 2 лунный день


Растущая Луна во Льве. Луна еще не набрала достаточно энергии. После стрижки волосы станут ломкими и тусклыми, будут медленно расти. Понятное дело, что к парикмахеру в этот день вы не идете.

25 июля – 3 лунный день


Календарь стрижек волос на июль 2017 года


Растущая Луна во Льве. Можете пойти на стрижку в этот день, но только в случае, если уверены, что готовы к переменам в жизни. Для волос этот день нейтрален. Рожденным в понедельник и пятницу от стрижки нужно отказаться.

26 июля – 4 лунный день


Растущая Луна в Деве. Один из лучших дней для стрижки в июле 2017 года. Энергия Марса соединяется с жизненными силами созвездия земной стихии. В результате вам гарантированы здоровые, сильные и роскошные волосы. Только те, кто родился в четверг, этот день вынуждены будут пропустить.

27 июля – 5 лунный день


Растущая Луна в Деве. В этот день стрижка может не получиться такой, как вам хотелось. Поэтому лучше не рисковать. А покрасить волосы или подлечить можно всем, кроме рожденных в среду.

28 июля – 6 лунный день


Растущая Луна в Весах. Обязательно отправляйтесь к парикмахеру на стрижку. Волосы ускорят рост и будут идеально лежать в модной прическе. Можно сделать новую стрижку. Любые эксперименты с волосами будут удачными. Не забудьте запланировать стрижку на другой день, те, кто родился во вторник.

29 июля – 7 лунный день


Растущая Луна в Весах. Не стоит посещать салон красоты тем, кто колеблется — стричься или нет. Для всех уверенных в этом вопросе, день вполне подходящий. Рост волос усилиться, секущие кончики исчезнут. Кто родился в воскресенье, не стригитесь, не ваш день.

30 июля – 7/8 лунный день


Первая четверть. Луна в Скорпионе. Однозначно неблагоприятный день, чтобы стричься или лечить волосы. Период перехода Луны в новую фазу может привлечь негативную энергию и отрицательно сказаться на здоровье.

31 июля – 8 лунный день


Растущая Луна в Скорпионе. Напоминаем, что для тех, кто родился во вторник, среду и воскресенье, стричься в понедельник не желательно. Для всех остальных это благоприятный день. Особенно, если вы хотите, как можно скорее, иметь длинные волосы.

Статья написана специально для сайта “2017 год Петуха”: http://god2017.com



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК