Создать аккаунт
Главная » Последние новости » София Палеолог 1 2 серии смотреть онлайн

София Палеолог 1 2 серии смотреть онлайн

2 961


София Палеолог 1 2 серии смотреть онлайн

София Палеолог 1 2 серии смотреть онлайн. 28 ноября телеканал Россия 1 начинает трансляцию грандиозного исторического фильма «София Палеолог». Эта премьера была одной из самых ожидаемых в этом году. Великолепные декорации и костюмы, красивейшие пейзажи и точнейшее воссоздание исторического и культурного фона. Фильм снимался несколько лет, однако актеры говорят, что это было чудеснейшее время в их жизни. А все потому, что фильм – о любви, о жертвенности, о преданности одной их удивительнейших женщин в истории российского народа.

София Палеолог – личность неординарная. Приехав на Русь византийской принцессой, юной и неопытной, эта молодая девушка смогла завоевать уважение огромной страны, а также повысить роль Руси в европейской политике. 17-летнюю Зою встретили на Руси холодно и враждебно, однако, приняв при крещении имя София, девушка изменила многие сердца. Она оказалась очень мудрой и дальновидной женщиной.





#софия #тольколюбовь

Фото опубликовано маша андреева (@andreevamashk) Ноя 16 2016 в 10:45 PST



София Палеолог 1 2 серии смотреть онлайн


София Палеолог 1 2 серии смотреть онлайн. В первых сериях византийскую принцессу привозят на Русь. Она становится женой князя Ивана III. Изначально это был брак по расчету. И той и другой стороне он был очень выгоден, однако планам Папы Римского сбыться было не суждено. Девушка не только не распространяет на Руси католичество, но и обращается в православие. Вскоре юная София становится матерью наследника трона. Её супруг Иван III часто показывал свой суровый нрав, но София своей любовью часто смягчала его, делая беззащитным и мягким. Это история не только политическая, прежде всего, это история жертвенной и чистой любви.


Ма Sofi моя люБовь

Видео опубликовано маша андреева (@andreevamashk) Ноя 14 2016 в 12:17 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК