Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новый год 2017: год кого, что одеть, что подарить

Новый год 2017: год кого, что одеть, что подарить

584


Новый год 2017: год кого, что одеть, что подарить

Новый год 2017: год кого, что одеть, что подарить. Новый год приближается все ближе с каждым днем, обещая принести массу перемен в жизни каждого. Но что нужно сделать для этого, чтобы удача и счастья в наступающем году были на вашей стороне. Многих интересуют вопросы о том, как правильно встретить этот год и что надеть на торжество.

Новый год 2017: год кого, что одеть, что подарить. 2017 год – Год Огненного петуха. Этот год будет удачным для тех, кто настойчива стремится к своей цели. В новом году удача не упадет с неба и просто так ничего не исполнится, петух поможет тем, что стремительно трудится над целями. В полную силу Огненный петух вступит 28 января, именно в этот день Китай будет отмечать Новый год.




Встретит этот дог можно в компании действительно дорогих друзей. Но вот главное правило Нового года – праздновать нужно обязательно всей семьей. И конечно, надеть нужно яркие вызывающие цвета. А идеально подойдет красный цвет. Конечно, не обязательно ярко красный, можно и заменить алым и другими оттенками. Женщины должны выглядеть в наряде нежно и женственно. С аксессуарами не стоит переусердствовать.

Новый год 2017: год кого, что одеть, что подарить. Подарки можно выбирать не принципиально, главное не забывать о желаниях того, кому вы хотите преподнести подарок. Следуя всем приметам, Огненный петух полюбит вас и принесет удачу в Новом году.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК