Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 28 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 28 ноября для всех знаков Зодиака

496


Гороскоп на 28 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 28 ноября 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 28 ноября 2016 года, понедельник.
Знак месяца — Стрелец (23 ноября по 22 декабря).

Гороскоп Овен. В понедельник Овен может демонстрировать бескомпромиссность, яростно обрушиваясь на тех, кто решится ставить ему палки в колеса или рискнет открыто возразить.
Гороскоп Телец. Тельцам, настроившимся на рабочий лад, неожиданно предложат (вернее, это будет то самое предложение, от которого невозможно отказаться) съездить в командировку. И отправиться туда придётся сегодня же.

Гороскоп Близнецы. Близнецам звезды советуют провести канун Новолуния в щадящем режиме, прежде всего, минимизировать энергетические и физические нагрузки и позаботиться о здоровье. Сегодня маловероятны свежие идеи, высокие результаты от усилий.

Гороскоп Рак. В понедельник Рак может случайно обидеть кого-то, даже совершенно того не желая. Звезды склоняют его к тому, чтобы сначала говорить, а потом уже думать, к каким последствиям это приведет.

Гороскоп Лев. В первый день этой недели Львы будут раздражительны и вспыльчивы. Вас может вывести из себя буквально все. Окружающие, будто сговорившись, говорят не то, задают не те вопросы, делают всё не в том темпе и вообще, даже дышат неправильно.
Гороскоп Дева. Девы проведут день спокойно и не без пользы, если попадут в благоприятную для себя среду. Нежелательно пребывать в недружественной обстановке, опасных или грязных местах, на сырых сквозняках. Можно заняться уборкой.




Гороскоп Весы. В понедельник ключом к успеху в гороскопе Весов будет решительность! Весы могут отважиться на смелый шаг, единственное условие – этот шаг должен быть хорошо продуман. Так что если у Весов в запасе есть план, для осуществления которого не хватало смелости, то в понедельник самое время начать действовать.

Гороскоп Скорпион. У кого-то день трудный, тяжёлый и так далее, а у Скорпионов весьма себе радостный и перспективный. Именно сегодня перед многими представителями водной стихии появится возможность взобраться по карьерной лестнице, прыгая через две ступеньки.

Гороскоп Стрелец. Если Стрелец решил заняться рутинной работой, коллегам лучше ретироваться. Потому что в процесс будут вовлечены все, без исключения.
Гороскоп Козерог. День провоцирует Козерогов на повышенную чувственность, интенсивные воспоминания или активную игру воображения. Не исключается лень, пассивность, мечтательность, возможно потворство старым привычкам.

Гороскоп Водолей. В понедельник для Водолея настало время действовать! Можно сколько угодно строить планы, однако когда-нибудь их надо претворять в жизнь. Возможно, Водолей не мог решиться начать какой-то проект, признаться в своих чувствах, заказать путевку на море или сделать покупку, о которой мечтал.

Гороскоп Рыбы. Упаднические настроения, вселенская тоска в глазах, страдания по поводу и без, ворчание и кряхтение. Все это - Рыбы в понедельник. Портрет получается, конечно, не слишком радостным, но водный знак ничего с собой поделать не может.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК