Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Научи меня жить 5-6 серии сериал 2016 смотреть онлайн

Научи меня жить 5-6 серии сериал 2016 смотреть онлайн

539


Научи меня жить 5-6 серии сериал 2016 смотреть онлайн

Научи меня жить 5-6 серии сериал 2016 смотреть онлайн. Психологический триллер настолько заинтриговал аудиторию, что любители интригующих сериалов не могут дождаться продолжения нашумевшей истории. Рейтинги сериала стремительно набирают популярности, поднимаясь на вершины. Герои на пути к разгадки пройдут через не простые испытания. На протяжении всего сюжета закручивается драматическая история любви, а интриги кружат голову зрителям.

Научи меня жить 5-6 серии сериал 2016 смотреть онлайн. Новые серии нашумевшего детектива оказались еще более неожиданными и загадочными. Интриги нарастают со «скоростью звука». И так Лавров приходит к тому, что его догадки не оправдывают себя. После психолог понимает, что за ним следят и решается на некий неожиданный поступок. Он ставит камеры наблюдения в своем личном кабинете и спустя некоторое время наблюдает странную картину. В офис Лаврова заходит человек, которого он сразу узнает. После на торжестве директора он выясняет отношения и говорит с этим посетителем. Так же Лавров пугает маму Риты, явившись к ней вечером.




Рита и Лавров получают возможность встретится с Косаревым и едут к нему в другой город. В то самое время Катя прячется от похитителей на тайной квартире и в то время, как напарники отсутствуют, к ней вламывается неизвестный.

Научи меня жить 5-6 серии сериал 2016 смотреть онлайн. Сюжет готовит аудитории массу загадочных событий и интригующих моментов. Совсем скоро Рита и Лавров раскроют тайну, которая интриговала зрителей на протяжении всего сюжета. Из следующей серии станет ясно, кто вломился в квартиру Кати.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК