Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Экс на пляже 2 сезон 1 серия (28.11.2016) Пятница! смотреть онлайн

Экс на пляже 2 сезон 1 серия (28.11.2016) Пятница! смотреть онлайн

2 384


Экс на пляже 2 сезон 1 серия (28.11.2016) Пятница! смотреть онлайн

Экс на пляже. Финал на Пятнице! – смотреть онлайн последний выпуск от 28 ноября 2016



Невероятно интригующее экзотическое реалити-шоу Экс на пляже от телеканала Пятница! приготовит неприятный сюрприз во время романтической идиллии на тропическом острове для восьми героев-любовников.

По правилам нового проекта четыре парня и четыре девушки отправляются на горячий танзанийский остров Занзибар в Индийском океане, чтобы начать любовные отношения. У каждого из них нет пары, поэтому они полны решимости с головой окунуться в новые приключения посреди сказочных пейзажей африканского острова. Однако, в их планы вмешаются другие участники, и это не просто случайные люди, а бывшие возлюбленные героев в надежде восстановить утраченные отношения. Герои становятся перед сложным выбором: самозабвенно поддаться новым чувствам или ответить на зов прошлого, где не все было так однозначно? Как строить новые отношения, не разобравшись в своих чувствах? Возможно, расставание было самой большой ошибкой в твоей жизни, которую все еще можно исправить…




Когда смотреть шоу по телевизору? Программа выходит с премьерой с понедельника по четверг вечернем эфире. Канал Пятница! покажет следующий выпуск в 22:00 по Москве.

Экс на пляже. 2 сезон 1 серия на Пятнице! – смотреть онлайн прямой эфир от 28.11.2016:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК