Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон Кубок мира 2016/2017 расписание: состав сборной России, последние новости

Биатлон Кубок мира 2016/2017 расписание: состав сборной России, последние новости

742


Биатлон Кубок мира 2016/2017 расписание: состав сборной России, последние новости

Биатлон Кубок мира 2016/2017 расписание: Вчера, 27 ноября, в шведском городе стартовал новый сезон популярного зимнего вида спорта. Девять этапов Кубка мира состоятся по всей Европе, а завершатся данные соревнования в России. Стоит отметить, что смешанная эстафета уже состоялась. Результат таков: сборная России пришла четвертой, уступив Италии всего ничего. Надеемся, что такой провальный старт не огорчит наших биатлонистов.
В данном сезоне в сборной России есть новые имена, правда основная ставка сделана на признанных лидеров. Следующие соревнования пройдут 30 ноября в 19:45 (мск) – индивидуальная гонка – женщины, 15 км.
Биатлон Кубок мира 2016/2017 расписание: состав сборной России, последние новости




Биатлон Кубок мира 2016/2017 расписание: Супермикст также прошел без радости для российских болельщиков. И там российские спортсмены фаворитами не числились. Отныне тренерам нужно подумать, в каком качестве оставлять Светлану Слепцову в команде. Ее очередной шанс в эстафете обернулся полным провалом. Возможно, будет рокировка. Болельщики с нетерпением ждут новых «заездов».

Российская биатлонистка Татьяна Акимова прокомментировала свое выступление в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Эстерсунде. Россияне заняли в гонке четвертое место. «Не получалось застегнуть крепление, оно просто отскакивало. На тренировке с ним все было нормально. Я слышала, что предлагали резервные лыжи, но понимала, что уже поздно это делать. На старте много кто помогал, у нас там всегда большая сервис-бригада. Хорошо, что в итоге удалось стартовать — потеряли две-три секунды. О чем думала в тот момент – даже не вспомню. Но на стрельбу это не повлияло, на стойке был сильный ветер, первые два выстрела по ветру не попали. Потом тоже дуло, но я еще сильнее держала винтовку. Отставание на последнем круге было из-за того, что на первом круге, может, слишком сильно бросилась, а потом уже было тяжеловато. Возможно, не совсем правильно разложила силы на дистанции». (: @andreyanosov)

Фото опубликовано Союз биатлонистов России (@russianbiathlon) Ноя 27 2016 в 1:34 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК