Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Хата на тата (СТБ) 5 сезон 13 выпуск 28.11.2016 смотреть онлайн

Хата на тата (СТБ) 5 сезон 13 выпуск 28.11.2016 смотреть онлайн

660


Хата на тата (СТБ) 5 сезон 13 выпуск 28.11.2016 смотреть онлайн

Реалити-шоу Хата на тата (2016) на СТБ, последний выпуск 28 ноября 2016



В каждой программе Хата на тата съемочная группа приходит в гости к обычной семье, где есть мать, отец и дети, и на неделю освобождает маму от ее прямых обязанностей, отправляя ее в заслуженный отпуск и оставляя на хозяйстве папу, который обычно проводит время у телевизора и не замечает труд жены. Как справится отец с поставленной задачей?

Главному герою предстоят нелегкие испытания, ведь большинство отцов обычно не представляют, какую огромную работу проделывают их вторые половинки. И вот, на беспомощного папу взваливается бремя ответственности за воспитание детей, гора домашних обязанностей и дополнительные задания от мамы, которые он должен выполнить за время ее отсутствия. Хозяйка же в это время может позволить себе наконец-то заняться собой: порелаксировать, сходить на массаж или в бассейн, съездить на море или подняться в горы, словом все, о чем она когда-либо мечтала, будь у нее чуточку больше времени.




Когда смотреть последний выпуск передачи? Каждый понедельник программа выходит в вечернем показе. На телеканале СТБ новый эпизод шоу запланирован в 20:00 по Киеву.

Хата на тата 5 сезон 13 выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 28.11.2016:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК