Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Страсти по Ревизору. Скадовск 28.11.2016 смотреть онлайн

Страсти по Ревизору. Скадовск 28.11.2016 смотреть онлайн

589


Страсти по Ревизору. Скадовск 28.11.2016 смотреть онлайн

Страсти по Ревизору на Новом Канале – смотреть онлайн прямой эфир 28 ноября



Самый известный на телевидении социальный потребительский проект Ревизор, во главе команды которого стоит неподкупный Вадим Абрамов, получил продолжение в студии Нового Канала в качестве ток-шоу Страсти по Ревизору. Ведущий программы - не кто иной, как Сергей Притула.

После того, как Вадим Абрамов вместе со съемочной группой наведывается в недобросовестные отели, кафе, рестораны, супермаркеты и проводит тщательную проверку каждого из них, все только начинается. В студию ток-шоу Сергей Притула приглашает непосредственных участников проверки: директоров заведений, обслуживающий персонал, адвокатов и других скандалистов, которые особо отличились во время визита к ним Ревизора. И зрителей ждет увлекательное продолжение истории, где, глядя друг другу в глаза, главные действующие лица будут доказывать свою правду. Страсти накаляются до предела, ведь на кону не только репутация заведения, но также и человеческие жизни.




Когда смотреть ток-шоу? В понедельник вечером, сразу после основного шоу, Новый Канал покажет очередной выпуск Страстей по Ревизору. Смотрите в 22:00 по киевскому времени.

Страсти по Ревизору последний выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 28.11.2016:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК