Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Отель Элеон 1 сезон: 1 серия, 2 серия смотреть онлайн от 28.11.16

Отель Элеон 1 сезон: 1 серия, 2 серия смотреть онлайн от 28.11.16

781


Отель Элеон 1 сезон: 1 серия, 2 серия смотреть онлайн от 28.11.16

Отель Элеон 1 сезон: 1 серия, 2 серия смотреть онлайн от 28.11.16. Сегодня на СТС выходит в эфир новая премьера — «Отель Элеон». Этот сериал — продолжение уже всем известного и любимого сериала «Кухня». В картине оставили много старых актеров и добавили много новых.

Отель Элеон 1 сезон: 1 серия, 2 серия смотреть онлайн. Жизнь меняется как в отеле Элеон, так и в ресторане Victor. Виктор Баринов ушел, назначив вместо себя Сеню. Парень просто не нарадуется такому повышению. Сам же Баринов наслаждается пенсией с любимой женщиной.




В отеле Элеон появляются несколько новых персонажей. Для начала, Элеонора ставит хозяином заведения своего племянника. Мальчик из Европы не вызывает особого одобрения работников, да ещё и приводит нового специалиста — управляющего. Особенно плохо после этого становится Михаилу Джековичу. Они с новой управляющей начинают борьбу.

Отель Элеон 1 сезон: 1 серия, 2 серия смотреть онлайн от 28.11.16. В новых сериях также становится известно о том, что Настя, официантка и жена Кости-бармена, получает повышение. Это невероятно заботит её супруга. Его это гложит изнутри, а сказать он ничего не может. Как справится молодая семья с первыми большими ссорами, увидим на СТС!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК