Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Собчак последние новости: на фото ее мужа пользователи Сети нашли призрак

Ксения Собчак последние новости: на фото ее мужа пользователи Сети нашли призрак

601


Ксения Собчак последние новости: на фото ее мужа пользователи Сети нашли призрак

Ксения Собчак последние новости: на фото ее мужа пользователи Сети нашли призрак. Ксения Собчак, родив ребенка и окунувшись в новые заботы о нем, не планирует прекращать свою светскую жизнь и закрываться от пользователей Сети. То и дело новоиспеченная мама публикует фотоснимки, так или иначе связанные с ее новорожденным сыном. Так, на одном из них счастливый отец Максим Виторган с коляской и огромным числом воздушных шаров делится своей улыбкой, помахивая руками.
Но пользователей Сети повергла в шок проходящая цветная тень мужчины сзади Виторгана, которую подписчики назвали не менее чем призраком.
Ксения Собчак последние новости: на фото ее мужа пользователи Сети нашли призрак




Ксения Собчак последние новости. Действительно, если приглядеться, то мужчина в розовой футболке сзади получился настолько смазанным, что больше напоминает призрак. А может быть Виторган или Собчак воспользовались столь любимой ими программой Фотошоп?

В жизни всегда есть место Открытию и..........коляске!!!!!! Приятно ,конечно,ходить в гости и возвращаться с подарками!!!!

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Ноя 26 2016 в 3:02 PST



Ксения Собчак последние новости. Стоит отметить, что Ксения и Максим уже вышли в свет, посетив концерт рок-группы «Сплин». Правда не все мамы одобрили такое поведение молодой мамы, отметив, что ее место сейчас только возле малыша. У Ксении по всей видимости на этот счет совершенно другое мнение.

Нет музыки более "про меня" чем его. Люблю многое,а вот "про меня"-и по звучанию и по настроению- только он. Альбом "Черновики" например.... И никто так не "прочитал" Маяковского. Короче,лучший исполнитель,лучший концерт-спасибо моим друзьям за такой праздник и эти 3,5 часа вне дома!

Видео опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Ноя 26 2016 в 2:59 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК