Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 29 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 29 ноября для всех знаков Зодиака

601


Гороскоп на 29 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 29 ноября 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 29 ноября 2016 года, вторник.
Знак месяца — Стрелец (23 ноября по 22 декабря).

Гороскоп Овен. Овну следует наметить, как можно больше контактов и важных встреч. Во время беседы избегайте недомолвок и секретов от деловых партнеров. Если почувствуете раздражительность в отношениях с любимым человеком, то лучше на время уединиться и все обдумать.
Гороскоп Телец. Это один из самых благоприятных дней, чтобы сделать в доме перестановку и обновить свой гардероб. На работе Тельцов могут ожидать неприятные разговоры с начальством, но постарайтесь держать себя в рамках приличия и не повышайте голос.

Гороскоп Близнецы. Близнецы плывут по жизни медленно, но уверенно, зная, что они уже почти у цели, и от этого их глаза наполнены волшебным блеском. Неустанно карабкаясь вверх, Близнецам не помешало бы задуматься, когда они собственно хотят начинать получать удовольствие от жизни. Пора сбавить обороты своего эгоизма.

Гороскоп Рак. Даже если Раки не слишком любят интеллектуальные дискуссии, во вторник они могут сделать исключение из правил. Причем, чем горячее спор получится, тем лучше. Цель этого проста: вы настолько уверены в своем интеллектуальном превосходстве, что не прочь продемонстрировать его всем вокруг.

Гороскоп Лев. Львам этот день поможет обрести внутреннее и внешнее равновесие, вновь ощутить спокойствие, стабильность перспектив, уверенность в выбранном направлении. Хороший день для стратегического планирования, отсечения иллюзий.
Гороскоп Дева. Удачный день выдался Девам. Но Вам необходимо помнить о том, что госпожа Фортуна – дама капризная и непредсказуемая. Всё может измениться в один момент. Поэтому Вам было бы неплохо закрепить успех, продублировать его, найти запасные варианты и опору в лице надёжных партнёров.




Гороскоп Весы. Прекрасный день для любви и влюбленных, для зачатия и приятного знакомства. Ваша сексуальная энергия будет на высоте, ивы будете особенно привлекательны в глазах противоположенного пола. Возможно возвращение старой дружбы или любви.

Гороскоп Скорпион. Скорпионов ждет прекрасный день – во вторник представители знака могут позволить себе все, что угодно, и им ничего за это не будет.

Гороскоп Стрелец. Стрелец отправится отдыхать на природу вместе с близкими родственниками. Отличный день для духовного развития и приобретения ценных знаний. Не стоит спорить с теми, кто лучше вас разбирается в финансовых и юридических вопросах. В случае болезни, Стрельцу нельзя глотать таблетки без разбора. Лучше срочно обратитесь в больницу.
Гороскоп Козерог. Козерогам следует уделить внимание партнёрским отношениям, а также заняться обучением (в том числе самообразованием), оттачиванием профессионального мастерства, реализацией личных талантов.

Гороскоп Водолей. Как бы ни захотела жизнь покрутить Водолеев, они все равно волшебным образом будут оказываться сверху. Прожить день без напряга у Водолеев не получится, но в этом и будет изюминка этого дня. Водолеи, попридержите свою агрессивность, которая может породить драку.

Гороскоп Рыбы. Сделайте этот день периодом передышки и раздумий. Вы сможете все взвесить и разобраться, что вам требуется для спокойствия и гармонии. Постарайтесь обдумать предыдущие ошибки и сделать правильные выводы из произошедшего, чтобы в следующий раз повернуть ситуацию в свою сторону.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК