Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал Отель Элеон смотреть онлайн 3 и 4 серии

Сериал Отель Элеон смотреть онлайн 3 и 4 серии

406


Сериал Отель Элеон смотреть онлайн 3 и 4 серии

Сериал Отель Элеон смотреть онлайн 3 и 4 серии: наконец - то на телеканале «СТС» вышла премьера фильма «Отель Элеон». Теперь герои сериала «Кухня» примерят на себя немного другие роли.
Новый управляющий отеля, возомнивший себя профессионалом в сфере гостиничного бизнеса, поймет, что не так - то просто «быть на коне» без особых на это знаний. Поэтому он приглашает высококлассного специалиста, которой оказывается прекрасная девушка София.
Однако приход «важной дамы» не устроит Михаила Джековича, и он всячески будет пытаться ее выжить. Так, в наступающих сериях, он решит ее подставить, сообщив, что в отеле живет гость, склонный к суициду. Причем постояльцу он скажет о возможных знаках внимания со стороны управляющей. С целью не допустить чрезвычайной ситуации, София преследует мужчину, и отчего происходят смешные казусы. Не поняв намерения девушки, посетитель поспешно уезжает из гостиницы.





Знакомься, Павел! Его появление очень многое изменит в «Отеле Элеон»

Видео опубликовано Кухня || Отель Элеон (@hoteleleon) Ноя 28 2016 в 7:12 PST



Сериал Отель Элеон смотреть онлайн 3 и 4 серии: жена нового шеф повара Сени Марина устраивается бухгалтером в «Элеон». После чего у него начинаются серьезные проблемы. Михаил обнаруживает слабое место у Софии, которым непременно захочет воспользоваться.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК