Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Послание президента Федеральному Собранию на 2017 год: когда будет, время, о чем скажет президент

Послание президента Федеральному Собранию на 2017 год: когда будет, время, о чем скажет президент

493


Послание президента Федеральному Собранию на 2017 год: когда будет, время, о чем скажет президент

Послание президента Федеральному Собранию на 2017 год: когда будет, время, о чем скажет президент. Ежегодное выступление российского президента, которого с нетерпением ожидают, как члены СФ, так и простые граждане, состоится 1 декабря 2016 года. Это важное событие традиционно соберет у телеэкранов аудиторию в несколько миллионов человек. Какие же темы собирается затронуть президент в своей нынешней речи?

Послание президента Федеральному Собранию на 2017 год: когда будет, время, о чем скажет президент. По словам Дмитрия Пескова, формат Послания будет традиционным, но в то же время, как всегда, ожидаются новшества. «В этом году выступление будет другим по содержанию, но сохранит главный путинский стержень», - отметил Песков.




Пресс-секретарь не стал углубляться в детали, заметив, что нужно дождаться трансляции выступления. Как обычно, в своем Послании президент затронет традиционные темы, такие, как борьба с терроризмом, отношения с Украиной, антироссийские санкции, патриотизм, туризм. Одной из главных тем станет ситуация в экономике, социальная сфера. Актуальными темами, которые, наверняка, затронет президент, станут выборы в Америке, а также борьба с коррупцией, в том числе, арест Алексея Улюкаева.

Послание президента Федеральному Собранию на 2017 год: когда будет, уже известно. Нынешнее выступление станет уже 13-м для Владимира Путина. Мероприятие начнется, как всегда, в полдень, 1 декабря, в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца. Оно будет транслироваться на центральных каналах в теле- и радиоэфире.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК