Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Научи меня жить 7 и 8 серии сериал 2016 смотреть онлайн

Научи меня жить 7 и 8 серии сериал 2016 смотреть онлайн

410


Научи меня жить 7 и 8 серии сериал 2016 смотреть онлайн

Научи меня жить 7 и 8 серии сериал 2016 смотреть онлайн. Суперпопулярный сериал покорил поклонников детективов невероятными и интригующими событиями. Сюжет рассказывает о детективе Рите и психологе Илье, которые вынуждены разоблачить убийцу в маленьком городке. Жители невероятно напуганы от того, что в городе убивает женщин сирийный маньяк, который наводит ужас. А под подозрением каждый горожанин.

Научи меня жить 7 и 8 серии сериал 2016 смотреть онлайн. Лаврову удается сделать психоанализ Косареву и он приходит к вывод, что Косарев не виноват в преступлениях и их не совершал. Но он знает человека, который совершает кровавые убийства. После напарники получают от сокамерника Косарева письмо, которое он не смог уничтожить и узнают интригующие подробности. От туда следует, что Никушин может быть причастным к убийствам. Рта не хочет верить в такое.




Никушин нашел в гостинице Катю. Катя признается ему, что на нее в прошлом нападали. Лавров пытается вразумить Катю и убедить, что она в серьезной опасности. Но девушка не только не слушает его, а уходит от ответа. И в конце серий вновь очередное убийство. Вечером в маленьком городке жестоко убили женщину.

Научи меня жить 7 и 8 серии сериал 2016 смотреть онлайн. Интригующий психологический детектив совсем недавно появился на ТВ экранах, но уже очень скоро все загадки будут отгаданы, а интриги разоблачены. Не много времени остается до финального выпуска.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК