Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Научи меня жить 9 и 10 серии сериал 2016 смотреть онлайн

Научи меня жить 9 и 10 серии сериал 2016 смотреть онлайн

511


Научи меня жить 9 и 10 серии сериал 2016 смотреть онлайн

Научи меня жить 9 и 10 серии сериал 2016 смотреть онлайн. Поклонники психологических детективов с нетерпением ждут продолжения интригующего сериала. Рита Сторожева почти вышла на след маньяка, но вновь все подозрения развеялись. Ранее Лавров начал подозревать Никушина в преступлениях. Но так ли это, аудитория может узнать очень скоро.

Научи меня жить 9 и 10 серии сериал 2016 смотреть онлайн. В этих сериях события начинают разворачиваться с неописуемой скоростью. Никушин решил отстранить Риту от расследования. В это время Косарев собирается выйти на свободу. После Лавров решил прийти в дом Никушина, в поисках Кати, и неожиданно находит тайную комнату. В помещении все завешано снимками и схемами. А в это время, Рита решила разобрать прошлую жизнь Лаврова. Неожиданно, следователь выходит на маньяка, который нападал на Катю.




Никушин из-за своей непредсказуемости и странности тормозит следствие и просто на просто в пустую теряет и без того ограничное время. В результате следствие находится в полном тупике. А Лавров продолжает давить на Косарева. Рита и Толик организовали операцию со спецназом. После, Рита прекрасно понимает свое странное отношение к Никушинуу и приходит к Лаврову.

Научи меня жить 9 и 10 серии сериал 2016 смотреть онлайн. Окончание сериала сложно даже представить. События, которые интриговали весь сериал, начинают проясняться, но главная интрига все еще остается загадкой.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК