Создать аккаунт
Главная » Последние новости » София сериал 5 серия, 6 серия смотреть онлайн от 30.11.16: спасти любимых

София сериал 5 серия, 6 серия смотреть онлайн от 30.11.16: спасти любимых

577


София сериал 5 серия, 6 серия смотреть онлайн от 30.11.16: спасти любимых

София сериал 5 серия, 6 серия смотреть онлайн от 30.11.16: спасти любимых. Сегодня на «России-1» выходит продолжение про византийскую принцессу Зою — «София». Главной целью московского князя в этих сериях будет спасти любимых — сына, жену и Княжну.

София сериал 5 серия, 6 серия смотреть онлайн от 30.11.16: спасти любимых. История уходит в далекие времена, когда Русь содрогалась от татаро-монгольского ига. Зрителям хотели показать, как и благодаря кому, появилось Государство Российское. В этом Руси очень помогли Иоан III и его супруга София. Но обо всем по порядку.




В далекие времена, когда пал Константинополь, византийскую принцессу Зою приютил со злыми умыслами Папа Римский. Он отправил её замуж за князя Московского и надеялся, что так больше людей примет католичество, однако вышло наоборот. Людей в его вере больше не стало, да ещё и сама девушка предала его, приняв христианство и став Софией.

София сериал 5 серия, 6 серия смотреть онлайн от 30.11.16: спасти любимых. После того, как в прошлой серии в Москве произошло землетрясение, рухнул главный храм, и Иван III поссорился с братьями, перемирие так и не пришло. Теперь он начал бояться за самых родных и дорогих ему людей — сына и жену. Он попросил их уехать из города, а сам попытался наладить отношения.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК