Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Отель Элеон 1 сезон 5, 6 серия смотреть онлайн сериал СТС

Отель Элеон 1 сезон 5, 6 серия смотреть онлайн сериал СТС

568


Отель Элеон 1 сезон 5, 6 серия смотреть онлайн сериал СТС

Отель Элеон 1 сезон 5, 6 серия смотреть онлайн сериал СТС. Комедийный сериал «Кухня», который несколько лет выходил на телеканале СТС, настолько полюбился зрителям, что авторы фильма решили снять его продолжение, правда добавив немного нового сюжета и героев. В итоге два дня назад на экраны вышла комедия «Отель Элеон».

Отель Элеон 1 сезон 5, 6 серия смотреть онлайн сериал СТС. Первые серии фильма сразу знакомят зрителей с переменами, которые произошли с главными героями со времен «Кухни». Настя и Семен пошли вверх по карьерной лестнице. Сеня теперь шеф- повар ресторана, а Настя - его директор. Правда если Семен давно этого и хотел, то бывшая официантка добивалась повышения вовсе не для себя, а для своего супруга. Из- за этого Константин теперь не желает работать под руководством собственной жены и думает увольняться. В фильме появилось и три новых героя - Павел, Софья и Даша. Павел - новый хозяин отеля, а Софья - его помощница, которая никак не может найти общий язык с Михаилом Джековичем. Дарья - новая горничная, которая неожиданно для себя оказалась в данной должности.





«Отель Элеон» готовит для тебя всё новое! Премьера 28 ноября в 20:00 на СТС

Видео опубликовано Кухня || Отель Элеон (@hoteleleon) Ноя 4 2016 в 5:19 PDT



Отель Элеон 1 сезон 5, 6 серия смотреть онлайн сериал СТС. В новых сериях фильма получит свое продолжение история противоборства Софьи и Михаила - парень никак не может смириться с новым менеджером. Также зрители узнают, останется Костя работать под руководством Насти или всё-таки покинет ресторан. А странные постояльцы отеля с прикованным чемоданом к руке удивят еще больше.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК