Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Научи меня жить: 9 и 10 серия смотреть онлайн от 30.11.16 — следствие в тупике

Научи меня жить: 9 и 10 серия смотреть онлайн от 30.11.16 — следствие в тупике

468


Научи меня жить: 9 и 10 серия смотреть онлайн от 30.11.16 — следствие в тупике

Научи меня жить: 9 и 10 серия смотреть онлайн от 30.11.16 — следствие в тупике. Первый канал на прошлой неделе выпустил в эфир новую криминальную премьеру — «Научи меня жить». Рассказывает она о суровых убийствах женщин.

Научи меня жить: 9 и 10 серия смотреть онлайн от 30.11.16 — следствие в тупике. Прошлые серии, вышедшие 29 ноября, рассказали о том, как Лаврову и Маргарите наконец-то разрешили попасть в тюрьму к предполагаемому убийце. Вернее, этот человек просто сидел за то, что совершил другой. Однако, он знает — кто маньяк, в связи с этим его хотят разговорить и выпустить.




В новой серии речь как раз и пойдет о том, чтобы выпустить Косарева из заключения. Он вот-вот выйдет на свободу. Тогда Лавров пытается проникнуть в дом Никушина. Именно там находится Катя, его любимая супруга. Он прорывается внутрь и находит нечто странное — секретную комнату, где все стены увешаны схемами…

Научи меня жить: 9 и 10 серия смотреть онлайн от 30.11.16 — следствие в тупике. В предпоследних сериях также телезрители узнают, что следствие зашло в тупик, а Риту вообще отстранили от этого дела. Тем временем из-за Никушина теряется время, а Лавров «добивает» Косарева…




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК