Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Говорим и показываем на НТВ выпуск 25 февраля 2016, видео – выпуск «Три толстяка» о людях с катастрофическим весом

Говорим и показываем на НТВ выпуск 25 февраля 2016, видео – выпуск «Три толстяка» о людях с катастрофическим весом

903


Говорим и показываем на НТВ выпуск 25 февраля 2016, видео – выпуск «Три толстяка» о людях с катастрофическим весом

Говорим и показываем на НТВ выпуск 25 февраля 2016, видео – Леонид Закошанский и журналисты программы рассказали историю «Трёх толстяков». У одной героини живот весит 100 кг. Мужчина с весом 226 кг, боится, что его бросит молодая и стройная жена. Девочка в 11 лет весит 130 кг и страдает от нападок одноклассников.

Специалисты, которые находились в студии, обратили внимание, что все герои шоу пребывают в депрессии. Им нужна не только помощь врачей, но и медикаменты, которые замотивируют «толстяков» на похудение. Ситуация уже вышла из под контроля. Первая героиня имеет тяжёлый живот. Она ничего не может сделать по дому. Отрезать и выбросить огромный живот уже не получится. Мужчина, который весит 226 кг, спит в кислородной маске и не может поиграть с маленьким ребёнком. Он боится, что его бросит жена. Третья героиня – школьница, 11-летняя Оля. Она весит 130 кг. К Ольге приехала девушка, которая смогла похудеть на 80 кг. Это случилось как только она изменила свой образ жизни и питание.




Говорим и показываем на НТВ выпуск 25 февраля 2016, видео – «толстяки» не только побывали на программе. Они прошли обследование у врачей. Что сказали героям медики? И что советовали эксперты в студии? Смотрите видео программы от 25 02 2016.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК