Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на декабрь 2016 - для всех знаков зодиака

Гороскоп на декабрь 2016 - для всех знаков зодиака

721


Гороскоп на декабрь 2016 - для всех знаков зодиака

Гороскоп на декабрь 2016 - для всех знаков зодиака. Декабрь 2016 года, а точнее его первая половина, обещает быть для всех знаков зодиака действительно оптимистичной. В первую очередь в гороскопе на декабрь 2016 года замечена динамичность в деловых сферах у людей, связанных с бизнесом, политикой и общественной деятельностью. Все важные поездки, встречи и переговоры как нельзя кстати подойдут для первой половины месяца. Также любые планы и начинания декабря приведут к безусловному успеху. В середине месяца гороскоп обещает незначительный спад активности, но целеустремленные личности действительно добьются желаемого к концу 2016 года.

Гороскоп на декабрь 2016 - для всех знаков зодиака:


Овен [email protected]_oven

Фото опубликовано ЗНАКИ ЗОДИАКА (@zodiaks_horo) Май 10 2016 в 5:47 PDT



Гороскоп для Овна на декабрь 2016. Овен в декабре 2016 с головой окунется в предновогодние хлопоты, что принесет носителю знака только одно удовольствие. Овну стоит задуматься с кем и где провести новогодние праздники. Новые знакомства и приятные события подтолкнут их на решительные поступки, но при этом Овну нельзя забывать свои планы, которые остались отложенными на следующий год. В декабре не следует оставлять работу на потом и стоит разложить свой бюджет по полочкам, иначе после праздников вы можете остаться без денег. Овнам нужно наладить любовные отношения и быть более мягкими и внимательными для того чтобы ваша половинка ни разочаровалась в вас. Также откажитесь от вредных привычек поскольку это может усугубить ваше здоровье в декабре.


Телец @zodiaks_telec

Фото опубликовано ЗНАКИ ЗОДИАКА (@zodiaks_horo) Май 10 2016 в 5:48 PDT



Гороскоп для Тельца на декабрь 2016. В начале декабря 2016 Тельца ожидают финансовые трудности, но к середине месяца ситуация нормализуется, так как они смогут найти дополнительный заработок или родственники и друзья помогут в решении денежных проблем. В декабре не стесняйтесь обратиться за материальной помощью к близким, но учтите, что расточительство и корысть могут только навредить. На любовном фронте Тельцов ожидает успех, и они сумеют покорить тех, кто им давно нравится, но не упустите момент иначе будете горько сожалеть о своей нерешительности. Семейные носители данного знака Зодиак отдадут все время семье и детям, что очень сблизит их со второй половинкой. Постарайтесь меньше времени проводить за компьютером, так как это может серьезно навредить зрению и позвоночнику.


Близнецы @zodiaks_blizneci

Фото опубликовано ЗНАКИ ЗОДИАКА (@zodiaks_horo) Май 10 2016 в 5:49 PDT



Гороскоп для Близнеца на декабрь 2016. В декабре 2016 года Близнецы будут награждены судьбой яркими событиями и насыщенной жизнью, но это не принесет много радости, так как их душевное состояние находится в упадке. Также Близнецы будут завалены делами на службе и в погоне за финансовым успехом могут забыть о самых близких и родных людях. Если же Близнецы будут чаще проводить время с родными и друзьями в декабре 2016 года, они будут чувствовать себя намного комфортней и спокойней. Личные достижения лучше держать в тайне, потому что вокруг много притаившихся завистников. Любовные отношения будут зависеть лишь от вашей активности, а влюбившиеся в декабре 2016 года Близнецы могут вскоре вступить в брак.


Рак @zodiaks_raki

Фото опубликовано ЗНАКИ ЗОДИАКА (@zodiaks_horo) Май 10 2016 в 5:52 PDT



Рак запомнит декабрь 2016 года, как время лучших перемен, в случае если не будет лениться. Труды Рака не останутся не замеченными и поощрение от начальства не заставит себя ждать. Многие люди с этим знаком решат сменить сферу деятельности, но творческим личностям лучше придерживаться своих замыслов. Денежных проблем в декабре 2016 года не предвидится, а денег хватит на все задуманные подарки, развлечения и поездки. Одинокие Раки могут отправиться в давно запланированное путешествие и встретить вторую половинку. В декабре 2016 года Рак должен быть заботлив, нежен и внимателен к членам семьи дабы избежать серьезных конфликтов. Также Рак должен быть материально и морально готов к судьбоносным переменам.


Лев @zodiaks_lev

Фото опубликовано ЗНАКИ ЗОДИАКА (@zodiaks_horo) Май 10 2016 в 5:56 PDT



Гороскоп для Льва на декабрь 2016, советует носителям данного знака быть менее импульсивными, иначе в жизни появится много сложностей. Льву придется учится быть более сдержанным, чтоб не совершить роковых ошибок. В декабре Львы возьмут на себя лидерство не только на работе, но и в личной жизни. Также вам не стоит оглядываться в прошлое, потому что, только игнорируя былое, вы сможете добиться успехов в финансах и любви. Проблем с деньгами для Льва не предвидится, даже наоборот, в декабре 2016 года, вы будете находиться в достатке. В личной жизни могут произойти некоторые недоразумения, в которых будет виновна гордость Льва.





Дева @zodiaks_deva

Фото опубликовано ЗНАКИ ЗОДИАКА (@zodiaks_horo) Май 10 2016 в 6:11 PDT



Гороскоп на декабрь 2016 для Девы обещает много конфликтов не свойственных данному знаку Зодиак. В начале месяца денежная сторона будет проблемной, но позже все нормализуется. В декабре Девам выпадет шанс освоить другую профессию и благодаря упорству, люди с данным знаком, получат значительную прибыль от своих бизнес-проектов. В декабре Дева должна постараться сдерживать себя в рамках и не навязывать свое мнение другим как в рабочих, так и в любовных конфликтах для того, чтобы избежать нервных стрессов. К концу декабря Дева оставит позади все неприятности и с радостью будет ожидать приятных сюрпризов.


Весы @zodiaks_vesi

Фото опубликовано ЗНАКИ ЗОДИАКА (@zodiaks_horo) Май 10 2016 в 6:13 PDT



Гороскоп для Весов на декабрь 2016. Весы в декабре 2016 года должны пересмотреть свой внутренний мир и взгляды на жизнь. Оглянитесь, возможно рядом находятся те, кто не вызывает у вас доверия и это не напрасно. Вас окружает ложь и предательство, но ради собственного достоинства вы должны быть выше чужого коварства. Трудности возникнут в финансах. Вам нужно поскорее расчисться с долгами и избегать ненужных трат. Также Весам следует аккуратнее относиться к любимому человеку и не совершать ошибок, иначе вторая половинка либо сильно обидится, либо покинет вас навсегда. Для отличного здоровья Весы должны соблюдать щадящую диету и больше заниматься спортом.


Скорпион @zodiaks_skarpion

Фото опубликовано ЗНАКИ ЗОДИАКА (@zodiaks_horo) Май 10 2016 в 6:15 PDT



Гороскоп для Скорпиона на декабрь 2016. Скорпионы, которые усердно работали в прошлом месяце будут пожинать плоды своих трудов. Но совсем забывать про работу носителям данного Зодиака точно не стоит, иначе былой успех быстро сойдет на нет и проблемы неожиданно навалятся на вас. Денег в декабре 2016 вам хватит на развлечения и подарки, но вот с дорогостоящими покупками стоит подождать. Декабрь подойдет для благородных поступков и романтических встреч. Одинокие Скорпионы могут затеять легкий флирт и декабрь для этого весьма располагает. Находящиеся в паре Скорпионы будут готовы на решительный шаг и узаконят свои отношения. В конце декабря Скорпионы будут чувствовать себя сильными как физически, так и духовно.


Стрелец @zodiaks_strelec

Фото опубликовано ЗНАКИ ЗОДИАКА (@zodiaks_horo) Май 10 2016 в 6:16 PDT



Гороскоп для Стрельца на декабрь 2016. Стрельцы в последнем месяце уходящего года будут чувствовать себя уставшими, но не стоит расстраиваться. Вам потребуются все оставшиеся силы для усердной работы в декабре. Вознаграждение вы увидите уже в следующем месяце и останетесь довольны. Стрельцу предстоит пережить большие перемены в декабре 2016 года. Возможно, вы встретитесь с предательством со стороны друга или возлюбленного и будете сильно переживать по этому поводу. Вам стоит чаще прислушиваться к внутреннему голосу именно в декабре, и он вам поможет найти «золотую середину» во всем.


Козерог @zodiaks_kozerog

Фото опубликовано ЗНАКИ ЗОДИАКА (@zodiaks_horo) Май 10 2016 в 6:18 PDT



Гороскоп для Козерога на декабрь 2016. В декабре вам захочется иметь все и сразу. Вы будете успешны в работе благодаря мудрости и капельке хитрости. Козерог может прийти к душевной гармонии, но для этого стоит потрудиться. Постарайтесь прислушиваться к себе и избегать эмоциональных всплесков тогда большинство проблем отойдут на второй план. Декабрь обещает быть финансово стабильным, но только если вы не решите прыгнуть выше головы. В сердечных делах не советуется окунаться в страсть с головой, потому как это может привести к неприятным проблемам.


Водолей @zodiaks_vodoleyi

Фото опубликовано ЗНАКИ ЗОДИАКА (@zodiaks_horo) Май 10 2016 в 6:19 PDT



Гороскоп для Водолея на декабрь 2016. В этом месяце Водолеи прежде всего оценят свободу и станут стремиться к независимости. В ваш адрес будет поступать много критики со стороны руководства и коллег, после чего вам придется уступить некоторым своим принципам. В декабре Водолеям не стоит сильно зацикливаться на работе и нужно уделить больше времени любимым и детям. В семье Водолеи проявят себя как идеальный помощник по хозяйству и заботливый супруг. Также вам стоит взглянуть на себя со стороны, чтобы искоренить вредные привычки и негативные стороны характера.


Рыбы @zodiaks_ribi

Фото опубликовано ЗНАКИ ЗОДИАКА (@zodiaks_horo) Май 10 2016 в 6:20 PDT



Гороскоп для Рыб на декабрь 2016. Рыбы должны настроиться на активную работу, которая приведет вас к успеху в деньгах и бизнесе. Очень важно в декабре присматриваться к каждой мелочи, для того чтобы все сферы жизни дали положительные результаты. Постарайтесь обойти стороной различные сомнительные проекты, иначе станете жертвой обмана. В декабре 2016 года есть вероятность встретить человека, о котором вы давно мечтали и закрутить с ним роман. Но будьте осторожны и для начала узнайте больше о незнакомце, прежде чем допустить его в свою жизнь. Рыбы должны отнестись с вниманием к хроническим заболеваниям.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК