Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Армен Джигарханян женился на 36-летней Цымбалюк-Романовской

Армен Джигарханян женился на 36-летней Цымбалюк-Романовской

840


Армен Джигарханян женился на 36-летней Цымбалюк-Романовской

80-летний актер, народный артист СССР Армен Джигарханян в четверг, 25 февраля связал себя законными узами брака с 36-летней избранницей Виталиной Цымбалюк-Романовской. Это стало реальным после того, как он развелся, наконец, со второй женой официально в сентябре прошлого года. Роман с Виталиной у актера длился 15 лет.

На церемонии бракосочетания в Гагаринском ЗАГСе Москвы присутствовали только самые близкие новобрачных, которые намеренно выбрали середину недели, чтобы не препятствовать собственной рабочей деятельности в театре. Накануне свадьбы Армена Борисовича госпитализировали из-за сильной простуды, но дату переносить не пришлось, поскольку артист смог поправиться и его выписали за день до регистрации.




На протяжении 15 лет Виталина была с Джигарханяном, разделяла все его болезни и радости и, наконец, смогла стать его третьей официальной женой. Новоиспеченная супруга отмечает, что Армен Борисович полон сил и радости, работоспособен, а она просто счастлива быть рядом с любимым мужчиной.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК