Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новый Инспектор Фреймут в Черновцах (29.11.2016) смотреть онлайн

Новый Инспектор Фреймут в Черновцах (29.11.2016) смотреть онлайн

682


Новый Инспектор Фреймут в Черновцах (29.11.2016) смотреть онлайн

Новий Інспектор Фреймут. Міста с Ольгой Фреймут на канале 1+1 – смотреть последний выпуск



В новом сезоне социальное шоу Новый Инспектор Фреймут. Города открывает народную инспекцию на совесть заведений общественного питания, поощряя старания добросовестных владельцев и объявляя войну нерадивым в масштабной проверке 8 крупнейших городов Украины. Неповторимая Ольга Фреймут – в роли инспектора и ведущей собственного проекта.

Согласно формату программа является интерактивной, то есть телезрители непосредственно влияют на действия ведущей и команды проекта, выбирая для очередной ревизии тот или иной объект. Под пристальное и непредвзятое око инспектора попадают кафе и рестораны с целью выявления недостатков в обслуживании, санитарных нарушений, злоупотреблений и нарушений персонала, а также предупреждения посетителей, повышения их самооценки и разъяснения прав, которые имеются у потребителей. Таким образом предполагается улучшить сферу питания в целом, установив контроль и проводя всеобщую огласку результатов проверок.




Когда смотреть программу Інспектор Фреймут? Новые выпуски программы будут выходить по вторникам вечером. Телеканал 1+1 покажет очередной выпуск в 22:00 по киевскому времени.

Новый Инспектор Фреймут 4 сезон 5 выпуск. Черновцы – смотреть онлайн прямой эфир:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК