Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стосується кожного: проданная ученица (эфир от 30.11.2016)

Стосується кожного: проданная ученица (эфир от 30.11.2016)

718


Стосується кожного: проданная ученица (эфир от 30.11.2016)

Стосується кожного - выпуск от 30.11.2016 онлайн
фото: пресс-служба канала Интер
Сегодня, 30 ноября, зрители увидят эксклюзивный выпуск социального ток-шоу Стосується кожного. В студии программы под названием «Проданная ученица» соберутся участники нашумевшей истории, которая произошла в Харьковской области.
52-летнюю учительницу украинского языка Галину Коваленко из Харьковской области подозревают в продаже своей ученицы за 13,5 тыс. долларов. По данным полиции, Галина Коваленко почти год готовилась к сделке: сначала перевела девочку в школу-интернат, где сама проработала шесть лет, а потом – искала покупателя и собирала документы на ребёнка.

Стосується кожного: проданная ученица (эфир от 30.11.2016)

И это при живой маме! 13-летняя Ольга Парня – из многодетной семьи. Учится в седьмом классе. Она часто откровенничала с Галиной Ивановной, когда приходила к ней домой по выходным. Оля до сих пор не может поверить в то, что учительница собиралась её продать. Сейчас Галина Коваленко находится в СИЗО. Её задержали непосредственно в момент передачи денег.
Если вину докажут, педагогу грозит до 15 лет лишения свободы. Зачем учительнице понадобились деньги? А если она ни в чем не виновата, то кто мог её подставить под ответственность перед людьми и законом? В студию программы Стосується кожного приехали родные подозреваемой учительницы и ее муж. Мужчина готов рассказать всей стране свою версию случившегося.




Стосується кожного: проданная ученица (эфир от 30.11.2016)

Специально для Стосується кожного команде телепроекта удалось взять эксклюзивное интервью у Галины, которая отказывается общаться со СМИ.

Новый выпуск проекта Стосується кожного смотрите уже сегодня, 30 ноября, в 18:00 на канале Интер и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Стосується кожного можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК