Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Прогноз курса валют на 2016 год, последние новости - как будут котироваться доллар и евро в марте

Прогноз курса валют на 2016 год, последние новости - как будут котироваться доллар и евро в марте

735


Прогноз курса валют на 2016 год, последние новости - как будут котироваться доллар и евро в марте

Прогноз курса валют на 2016 год, последние новости: стоимость нефти пытается подняться выше 34 долларов за 1 баррель сорта Brent, что благоприятно воздействует на российскую валюту. Цена барреля превысила отметку в 2 600 рублей.

По данным Московской биржи от 24 февраля, прогнозный курс американского доллара, на вечер 25 февраля, вырос на 90 копеек и установился на отметке 76,20 рубля. Евро «поднялся» на 94 копейки. Стоимость европейской валюты составила 84,00 рубля.

Прогноз курса валют на 2016 год, последние новости: рубль находится под давлением из-за низкой динамики рынка нефти. Цена на энергетический ресурс незначительно колеблется, и этому способствует ряд заявлений о неопределённости уровня добычи. Министры нефти Ирана и Саудовской Аравии полагают, что заморозка уровня добычи нефти «смехотворна и нереальна», а само соглашение по заморозке не приведёт к сокращению нынешних объёмов добычи.




Негативное влияние на рубль оказало заявление Минфина о том, что при действующих ценах на нефть бюджет РФ недосчитается 500 миллиардов рублей по расходам и 1,5 триллионов по доходам. Но, по мнению специалистов Forex Club, последние договорённости по сирийскому конфликту создают благоприятные условия для рубля.

Прогноз курса валют на 2016 год, последние новости: небольшой спрос на российский рубль могут поддержать политические переговоры с США, а также ряд уступок, которых могут добиться страны в ходе диалога. В прогнозе на ближайшее время ожидается, что курс американского доллара будет двигаться в пределах от 74,80 до 78,00 рублей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК