Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Послание Путина Федеральному Собранию 1 декабря 2016 смотреть онлайн: о чем скажет президент, прогнозы экспертов

Послание Путина Федеральному Собранию 1 декабря 2016 смотреть онлайн: о чем скажет президент, прогнозы экспертов

415


Послание Путина Федеральному Собранию 1 декабря 2016 смотреть онлайн: о чем скажет президент, прогнозы экспертов

Послание Путина Федеральному Собранию 1 декабря 2016 смотреть онлайн: о чем будет говорить президент, прогнозы экспертов. Глава Российской Федерации выступит со своим традиционным ежегодным посланием в полдень 1 декабря. Трансляция из Георгиевского зала Кремля будет осуществляться центральными теле- и радио-каналами.

Послание Путина Федеральному Собранию 1 декабря 2016 будет отличаться от прошлогодних. По словам Дмитрия Пескова, «выступление окажется другим по содержанию, сохраняя главный путинский стержень».




Песков не уточнял, что именно прозвучит в речи президента. Но, скорее всего, Владимир Путин, как обычно, затронет, как традиционные, так и актуальные темы. К традиционным темам, безусловно, относится борьба с терроризмом, санкции против России, новая программа вооружений, российско-украинские отношения, социальные вопросы и экономическая ситуация в стране.

Послание Путина Федеральному Собранию 1 декабря 2016 смотреть онлайн. Актуальными темами в этом году окажутся президентские выборы в США, борьба с коррупцией. Ожидается, что президент коснется темы ареста главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева. Как отмечает Виктор Озеров, руководитель комитета Совфеда по обороне и безопасности, в президентском выступлении прозвучит оценка военно-политической обстановки, складывающейся сегодня в мире.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК