Главная » Последние новости » Крылья Советов – Спартак: обзор матча 01.12.2016, видео голов, 16 тур РФПЛ, счет и результат матча

543

Крылья Советов – Спартак: обзор матча 01.12.2016. Счет матча 4:0 в пользу самарских «Крыльев Советов», подобного результата от которых никто не ожидал. Москвичи отправились домой не только в подавленном состоянии, но и с потерей очков в этом туре. Как итог, отрыв от «Зенита» по результатам 16-го тура сократился до 3 очков. Видео обзор этого матча смотрите в конце статьи.
Крылья Советов – Спартак: обзор матча 01.12.2016. Счет непростого матча для «Спартака» был открыт на 17-й минуте матча и гол реализовал Йоан Молло с пенальти. Ребров хотя и угадал направление снаряда, но спасти команду от гола не сумел – 1:0.
Буквально на последних секундах первого тайма самарцы реализовали еще один голевой момент. Молло сделал отличную передачу на свободного Сергея Ткачева, который, обработав мяч с линии штрафной, пробил в нижний угол ворот – 2:0.
Во втором тайме «Крылья Советов» осуществили перехват на чужой половине поля. Гол забил Кристиан Паскуато – 3:0. Когда на 70-й минуте счет матча стал 4:0, трибуны взревели. Самарцы провели контратаку три в два, которая завершилась мощнейшим ударом Сергея Корниленко в ворота Реброва – 4:0.
Видео обзор матча Крылья Советов – Спартак 1 декабря 2016:

Крылья Советов – Спартак: обзор матча 01.12.2016. Несмотря на то, что счет закончившегося матча не в пользу «Спартака», стоит отметить, что и у него был ряд моментов, которые реализовать в гол не удалось. Как итог, у «Спартака» остается 37 очков и 1-я позиция в турнирной таблице. У самарского клуба в баллах прибавилось – 14 очков и 13-е место.