Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ютуб: «Вечерний Ургант», последний выпуск, Пелагея и группа «Время и Стекло», смотреть видео

Ютуб: «Вечерний Ургант», последний выпуск, Пелагея и группа «Время и Стекло», смотреть видео

955


Ютуб: «Вечерний Ургант», последний выпуск, Пелагея и группа «Время и Стекло», смотреть видео

Ютуб: «Вечерний Ургант», последний выпуск, Пелагея и группа «Время и Стекло», смотреть видео – вечернее шоу Первого канала переехало в Сочи. Эфиры теперь ведут с Красной Поляны. С приездом в город-курорт Ивана Урганта и его команды в Сочи вернется соревновательный дух. Вся страна вновь будет наблюдать за родиной Олимпиады 2014. Первый выпуск «Вечернего Урганта» из Сочи посетили певица Пелагея и группа «Время и Стекло» – смотрите видео от 24 02 2016.




Ургант поделился впечатлением от первых дней в Сочи. Ведущий уверяет – некоторые отдыхающие до сих пор отмечают успех наших олимпийцев. Причём эти люди считают, что Олимпиада в Сочи идёт до сих пор. В первой части программы попробовали решить извечный спорт – кто круче, сноубордисты или лыжники?

Ютуб: «Вечерний Ургант», последний выпуск, Пелагея и группа «Время и Стекло», смотреть видео – певица и единственная девушка-наставница в «Голосе» рассказала, что на сноуборд она встала из-за несчастной любви и водрузила флаг на одну из сочинских вершин. А группа «Время и Стекло» в очередной раз удивила экстравагантным нарядом. Что на этот раз придумала солистка-дизайнер? Смотрите видео от 24 февраля 2016.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК