Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Киев днем и ночью-2: смотреть 47 серию онлайн (эфир от 01.12.2016)

Киев днем и ночью-2: смотреть 47 серию онлайн (эфир от 01.12.2016)

431


Киев днем и ночью-2: смотреть 47 серию онлайн (эфир от 01.12.2016)

Киев днем и ночью-2 - 47 серия от 1 декабря
фото: кадр из сериала
Герой сериалити Киев днем и ночью-2 Саша теперь – аэрограф на СТО у Паши! Сложно представить себе непоседливого Сашу на постоянной работе. Но именно такую парню предложил Паша, надумавший расширять спектр услуг своего СТО. И Озолин его предложение принял!
«Я хочу, чтобы на СТО делали аэрографию, и для этого мне нужна Сашина помощь. Он ведь художник, причем неплохой – молодой, талантливый, у него есть свой стиль. Надеюсь, что у нас не будет проблем из-за его безалаберности, – рассказал Паша. – Условия у нас нормальные – 10 тысяч зарплаты в месяц плюс процент с каждой машины».

Паша ошибался – проблемы из-за Сашиной безалаберности начались в первый же день. Заказчица прождала новоиспеченного сотрудника станции два часа, а потом просто уехала. Расстроенный Паша решил, что такими темпами аэрография на его СТО далеко не продвинется, и решил уволить Сашу. Но не тут-то было.
«Не успел я заработать свои кровные бабоньки, как уже уволен! Нет, господа, так не пойдет, я сейчас что-то придумаю. Саша заказчика профукал, Саша заказчика и вернет, – тут же сориентировался Озолин и даже попросил у Паши телефон клиентки. – План простой: Я рисую у нее под окнами офигенное граффити, она видит его, мигом прощает меня и возвращается к нам на СТО!»




Увы, план Саши провалился. Вместо радостной заказчицы на граффити под окнами дома пришел посмотреть ее муж, которому художества в честь его жены вообще не понравились. В итоге Озолину пришлось спасаться бегством, а клиентка на СТО так и не вернулась.
Новую 47 серию сериалити Киев днем и ночью-2 смотрите уже сегодня, 1 декабря, в 21:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.
Все серии сериалити Киев днем и ночью-2 можно посмотреть ЗДЕСЬ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК