Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сверхъестественное 12 сезон 7 серия смотреть онлайн: встреча с рок-звездой

Сверхъестественное 12 сезон 7 серия смотреть онлайн: встреча с рок-звездой

490


Сверхъестественное 12 сезон 7 серия смотреть онлайн: встреча с рок-звездой

Сверхъестественное 12 сезон 7 серия смотреть онлайн: встреча с рок-звездой. Популярный сериал продолжает радовать своих поклонников приключениями Винчестеров. 2 декабря в России вышла очередная 7 серия сериала, и в ней телезрителей ждет встреча с настоящей рок-звездой, а по совместительству Люцифером. Его сыграет настоящий музыкант Рик Спрингфилд, известный австралийский гитарист, и ему отлично удалось вжиться в роль Дьявола.

Сверхъестественное 12 сезон 7 серия смотреть онлайн: встреча с рок-звездой. Винчестеры, как и прежде, идут по следу всего паранормального, но помимо этого у них есть конкретная цель – найти и уничтожить Люцифера, который в 11 сезоне в теле Каса наделал много дел. Падший ангел после изгнания из тела Кастиэля долгое время был ослабленным и не мог найти тела.





Но тут ему подвернулся рок-музыкант Винсент, который безмерно страдает по кончине возлюбленной. Он оказался подходящим кандидатом, и Люцифер вселяется в него. И в 7 серии Винчестеры вместе с Кроули и Касом наконец добираются до него, но Дин не может поверить – как это Люцифер стал Богом рока?

Сверхъестественное 12 сезон 7 серия смотреть онлайн: встреча с рок-звездой не пройдет даром для братьев. Пока не понятно, смогут ли они уничтожить в 12 сезоне Люцифера, и вообще, возможно ли это. Но поклонники любимого сериала ждут новые серии по-прежнему с нетерпением – новая 7 серия выходит на экраны CW 2 декабря.

Сверхъестественное 12 сезон 7 серия смотреть онлайн: встреча с рок-звездой



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК