Создать аккаунт
Главная » Последние новости » София сериал 2016 7,8,9,10 серия смотреть онлайн

София сериал 2016 7,8,9,10 серия смотреть онлайн

565


София сериал 2016 7,8,9,10 серия смотреть онлайн

София сериал 2016 7,8,9,10 серия смотреть онлайн. История одной из наиболее значимых и также таинственных женских фигур в древней Руси Софьи Палеолог вызвала огромный интерес среди телезрителей. Несмотря на то, что авторы сериала в чем-то не совсем достоверно экранизировали исторические факты для придания фильму большей художественности, картину этот факт вовсе не портит.

София сериал 2016 7,8,9,10 серия смотреть онлайн. Действие сериала началось с самого знакомства князя Московского Иоанна (Ивана третьего) и Зои Палеолог (Софии). В прошлых сериях византийская принцесса вышла замуж за правителя русского княжества, родила ему сына и нажила нескольких недоброжелателей. Но удивительный ум и дар молодой женщины направлять действия князя по верному пути помогут Руси объединиться и дать отпор татаро-монгольскому ханству, под гнетом которых страна находилась уже более 200 лет. Стараясь воссоединить все земли, Иоанн идет на примирение родными братьями и планирует собирать большое войско. Софию с маленьким наследником он просит пока покинуть Москву.

София сериал 2016 7,8,9,10 серия смотреть онлайн. Недоброжелатели делают всё, чтобы разладить семью князя. Ему подбрасывают ложное любовное послание от друга княгини итальянца Пьетро. Князь в бешенстве - он сажает в тюрьму иностранца, а Софию определяет под домашний арест. Однако после он поймет, что Княжна ему верна. А тем временем приезжие оружейники из других стран начинают изготовление современных пушек - Иоанн готовится к войне.





#СОФИЯ

Видео опубликовано Sofia Nikitchuk (@nikitchuksofi) Ноя 30 2016 в 12:14 PST





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК