Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Битва экстрасенсов 17 сезон 14 выпуск 3.12.2016: смотреть онлайн шоу ТНТ

Битва экстрасенсов 17 сезон 14 выпуск 3.12.2016: смотреть онлайн шоу ТНТ

507


Битва экстрасенсов 17 сезон 14 выпуск 3.12.2016: смотреть онлайн шоу ТНТ

Битва экстрасенсов 17 сезон 14 выпуск 3.12.2016: смотреть онлайн шоу ТНТ. До завершения очередного сезона шоу «Битва экстрасенсов» осталось всего несколько выпусков. Сейчас на проекте осталось всего четыре человека, которые с самого начала шоу показывали наиболее сильные экстрасенсорные способности. Вот их имена: Свами Даши, Мэрелин Керро, Дария и Надежда.

Битва экстрасенсов 17 сезон 14 выпуск 3.12.2016: смотреть онлайн шоу ТНТ. В прошлой серии, как ожидалось, проект оставил Иван Власов. Однако Марат Башаров не спешил расставаться с молодым человеком и решил дать ему индивидуальное задание, при прохождении которого он оставался на шоу дальше. Но, увы, для техномага решающий экзамен оказался последним и неудачным. Судьба белого конверта уже не в первый раз была предрешена - его вновь разделили Даши и Мэри. На протяжении нескольких серий подряд парочка тих участников идет в своих результатах вровень друг с другом, в каждом выпуске стараясь доказать телезрителям, что именно он самый лучший. Вот и в прошлом эфире ведущего и судей одинаково сильно удивили результаты Керро и Даши, достигнутые в испытании про дом вождя Владимира Ильича.

Битва экстрасенсов: Мэрилин Керро - Дом Владимира Ленина от Битва экстрасенсов на Rutube.

Битва экстрасенсов 17 сезон 14 выпуск 3.12.2016: смотреть онлайн шоу ТНТ. В очередной серии четверке экстрасенсов предстоит встреча с участниками другого шоу телеканала ТНТ. На съёмки передачи пожалуют участники проекта «Танцы». Парням и девушкам предстоит исполнить танец, а медиумам по нему постараться угадать его автора. Естественно, экстрасенсы будут стоять спиной и лишь своим седьмым чувством ощущать движения сзади себя. Кто кого на этот раз? Мэри или Даши? Узнаем совсем скоро.




Особенные гости от ТНТ Анонсы на Rutube.


Наблюдатель..... Ну, вот и пришла фаза наблюдения!!! Самая простая и одновременно самая сложная... Наблюдатель - это тот, кто просто позволяет ВСЕМУ происходить, просто и неимоверно сложно, потому что ум имеет свои представления о том, как это должно быть. В этом и вызов, отделить истинное от желаемого!!!! Битва идёт к концу, эмоции зашкаливают, что делать, куда бежать и пр..... И очень важно просто все отпустить, не париться, не желать.... это как облако, плывущее по небу, хоть что делай, оно будет плыть в своём направлении. Наблюдение за работой ума, отделение зёрен от плевел- это уже 50% успеха, а может и больше. Нет реакций, нет хотения, есть тот, кто наблюдает все это. И хорошо остановится, просто хорошо!!!! Не ВОЗЖЕЛАЙ сказал кто-то из мудрых, и это реально так. Вселенная знает лучше как сделать, исходя из абсолютной Любви к нам... Это то, к чему я пришёл на этом этапе. Круто, интересно, необычно...Спасибо за видео Алле Гришановой ( Leksa) #даши #свамидаши #swamidarshi#darshi #битваэкстрасенсов17 #тнт #дух_душа_тело #свамидаши #свамидаши

Видео опубликовано Свами Даши (@darshi_swamii) Ноя 23 2016 в 7:18 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК