Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наталью Подольскую поклонники раскритиковали из-за откровенного наряда

Наталью Подольскую поклонники раскритиковали из-за откровенного наряда

1 077


Наталью Подольскую поклонники раскритиковали из-за откровенного наряда

Наталья Подольская, молодая жена Владимира Преснякова, ввергла в шок своих поклонников. Дело в том, что певица в своем Инстаграм выложила фото со своего недавнего выступления, где у нее слишком вызывающий костюм.

Молодая мама Наталья любит выставлять свои семейные фото, на которых она со своим супругом Владимиром гуляют вместе, путешествуют, играют с сыном Артемом. Возможно, певица стремилась показать сохранившуюся фигуру после рождения сына (Артему скоро будет 1 год). А получилось все с точностью наоборот - фанаты очень критично восприняли ее наряд. Вот некоторые выражения из комментариев: «Кошмарный костюм», «Костюм, возможно, и сидел бы хорошо, однако не на такие ноги», «Наряд ужас», «Надо обращаться к стилистам, если не умеешь одеваться» и еще много «комплиментов» в том же духе.




Впрочем, сама Подольская проигнорировала критиков, и отвечать на выпады фанатов не стала. К слову сказать, у Глюкозы был более откровенный наряд на церемонии вручения премии МузТВ. Ей тоже досталось от поклонников «на орехи» за костюм.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК