Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Андрей Гайдулян, последние новости сегодня 25 февраля 2016 - актер вылечился от рака и возвращается к работе

Андрей Гайдулян, последние новости сегодня 25 февраля 2016 - актер вылечился от рака и возвращается к работе

760


Андрей Гайдулян, последние новости сегодня 25 февраля 2016 - актер вылечился от рака и возвращается к работе

Андрей Гайдулян, последние новости сегодня 25 февраля 2016. Звезда сериала «Универ» отпраздновал грандиозную победу над тяжелым заболеванием – лимфомой. Радостной новостью актер поделился с подписчиками на своей странице в Instagram, поблагодарив всех за теплые слова поддержки в свой адрес.

В начале 2016 года Андрей вернулся в Москву после курса лечения в Мюнхене. В Германии актер провел чуть больше полугода, и только в январе врачи разрешили ему вернуться домой. Гайдулян поспешил поделиться радостной новостью в Instagram, написав, что болезнь наконец-то отступила. Актер разместил благодарственный пост, выражая искренние чувства своим поклонникам, врачам и просто хорошим людям. «Мы очень рады и благодарим небеса за результат. Слава Богу за все!», - пишет актер.




Актер впервые позволил себе отдохнуть в компании друзей, отправившись в канун 23 февраля на вечеринку. Несмотря на то, что борьба с раком достаточно долгий и тяжелый процесс, Андрей уверен, что они с невестой все выдержат и смогут справиться с заболеванием окончательно.

Андрей Гайдулян, последние новости сегодня 25 февраля 2016. Напомним, что лимфома второй степени была диагностирована у звезды «Универа» летом 2015 года. Актера долгое время мучило плохое самочувствие, но он списывал все на плотный график работы, пока однажды не потерял сознание. После того, как Андрею поставили диагноз, ему пришлось отменить свадьбу, запланированную на сентябрь и отправиться на лечение в Германию.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК